Петриківна• 23 декабря 2014
Хотелось бы услышать Вашее мнение
Такая сложилась у меня ситуация. Мне 35, есть дочь 5,6, муж. Вышла замуж, особо не любя. Страсти в наших отношениях было больше. Но потом, с появлением дочери, сильно привязалась к мужу. Хотела быть заботливой женой и мамой. Когда дочке был годик и пару месяцев, муж начал общение со своей бывшей любовью. Не знаю, была ли физическая измена, но любовные письма и встречи были. Я тогда боролось за него и оооочень переживала. Он тоже понял, что сделал ошибку. Вернулся, и я простила...... наверное. Сразу после примирения всё вроде было хорошо, а потом со временем и с трудностями мы стали разными (хотя наверное мы и были такими изначально-просто влюблённость не позволили сразу это понять). Он стал мне чужой, не хочу его как мужчину, постоянно думаю о том, что хочу другой жизни. Он стал пить с друзьями, часто не ночует дома. Потом чувствует, что виноват. Покупает подарки и то, что я люблю. Дочку безумно любит, меня? Даже и не знаю. Проходит несколько дней и опять...... Я устала. Столько слёз не из-за него, а скорее из-за того, что должна всё это терпеть. Что мне делать?????? Чтобы сделали вы? Понимаю, что не хочу с ним прожить до старости. Ещё несколько лет, а там я просто сдам... Эта неудовлетворённость меня просто сжирает изнутри.
Есть ли у меня шанс начать новую жизнь и найти в 35 человека, который будет МОИМ?
Петриківна
• 23 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
а почему до сих пор не засияли и не ушли?
пока нет повода СИЯТЬ
Выступаю Я.• 23 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
если Вы все решили, что Вы от нас хотите? Поддержки? Мы не знаем, как сложится Ваша судьба, но жить нужно в свое удовольствие, жизнь одна!!!!
Вы знаете.сдесь иногда поддержки больше,чем от родных.я маме рассказала.а она мне так все гуляют.вон посмотри и тот и этот.но никому из близких не сказала что ищу жилье,чтоб никто не отговаривал.
Свисток ля-минор• 23 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
пока нет повода СИЯТЬ
Так придумайте его! Поводов миллион, сияйте немедленно!
Петриківна
• 23 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
СПАСИБО. вот прочитала пост и уже засияла
Пирожкиня• 23 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
пока нет повода СИЯТЬ
блин, забейте, попробуйте жить для себя. И уходите, когда уже точно примите решение, а вся такая нервная и обиженная уходить! НЕТ НЕЛЬЗЯ! Ему нельзя это даже видеть, он должен видеть, что уходя Вы начинаете ЖИТЬ и СВЕТИТЬСЯ!
Пирожкиня• 23 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Петриківна
• 23 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
не знаю.... это правда очень сложно Сиять, когда на душе хреново. Ведь не только хреново у меня в семье.... на работе -реорганизация, в стране-чёрт знает что, у сестры трудности
Свисток ля-минор• 23 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
А еще лучше-нарядиться, прихорошиться и с подружками куда-нибудь завеяться. Вернетесь домой веселая, отдохнувшая. Но ни за что не рассказывайте где были и с кем.
Петриківна
• 23 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
честно, даже подружки стали какие-то чужие что ли. У всех свои дела, проблемы, жизнь. редко видимся
Выступаю Я.• 23 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Я например,пока он работе а ребёнок в школе включаю музыку.проревусь,немного легче становится.а вечером нервы не показывают и слез нет.А он ходит обнимает меня и говорит,любимая я тебя люблю.а мне противно.но этого не показываю.
Петриківна
• 23 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
я уже неделю реву.... ещё насмотрелась сериала, песен жалобных наслушалась, вообще тоска-тоской
Свисток ля-минор• 23 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
вот это , действительно, печально...Но ничего, часто с не очень близкими людьми можно отлично поболтать. Видела на советчице темы, где незнакомые девочки собирались на кофе. Уверена, что отлично провели время. Подумайте, вполне хороший вариант для разнообразия.
Свисток ля-минор• 23 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Ого, у вас действительно проблема...
Петриківна
• 23 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Ого, у вас действительно проблема...
просто очень сентиментальная я. переживаю за всё очень, корю себя за многое. А так, вообще, классная!!!!! мама мне всегда говорит... ты у нас такая красавица, умница, с двумя высшими образованиями, с хорошей работай, а так тебе по жизни не повезло. Вот я себя и жалею
Свисток ля-минор• 23 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
Ну, зачем же плакать! Вы же и умница и красавица! А пережили уже сколько всего-это же бесценный опыт. И в жизни вам повезло-и ребенок у вас есть, и мама, и работа. Совсем скоро все у вас в жизни изменится к лучшему. Точно, вот увидите. Только обязательное условие-просияйте 5 дней подряд.
Петриківна
• 23 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
спасибо Вам за тёплые слова. Правда, немного стало легче. А насчёт условия, то обещаю, даю честное пионерское. что буду очень стараться!!!!
Свисток ля-минор• 23 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
Вот и договорились. Я вам обещаю-только 5 дней подряд и вы очень удивитесь.
Ума Палата• 23 декабря 2014
Автор, дорогая, а мне вот из сообщения показалось, что у вас с мужем сейчас по-человечески хорошие отношения. То есть семья не складывается уже, но и он делает попытки, и вы еще не совсем забили. Ну так поговорите честно. Судя по поведению он тоже несчастен, но не может вам в этом признаться. Сделайте шаг, поговорите, скажите честно, что вы оба изменились и сейчас вместе вам плохо. Так у вас будет шанс разойтись мирно, без конфликтов и обвинений, сохранив хорошие отношения и не сломав психику ребенку скандалами и депрессией. А если тянуть это дальше, то муж будет пить больше, вы плакать, он злиться на вас, а вы его презирать всем сердцем. По-моему, это очень печальная перспектива. Будьте честной, это очень облегчает жизнь
Петриківна
• 23 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Спасибо, миленькая. Вы действительно все правильно поняли. У нас не плохие отношения, просто я к нему совсем остыла. Не мое это. И готова его отпустить, вот только не уверена, отпустит ли он меня