мадамГрицацуева• 23 декабря 2014
Почем покупаете Барни ?
упаковка с 3-д пазлами? взяла 17.80 в атб. ну просто интересно)))
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2014
Ого круто, Киев НОВУС уже по 27 брали пару дней назад. Надо заехать в АТБ, там в принципе все дешевле, но рядом только НОВУС и цены у них ого-го...
мадамГрицацуева
• 23 декабря 2014
ну и параллельно вопрос, на упаковке нарисован самолет(по типу истребителя) такой и пазл будет?? - не хочу открывать без ребенка
мадамГрицацуева
• 23 декабря 2014
девочки ответьте про сам пазлик, побегу если что возьму еще
olya_schneider• 23 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Я брала своим. Может попасться любой пазл. То, что на кртинке - просто реклама. Но и другие пазлы классные. Нам машинка и мотоцикл попались. Брала в АТБ по 17 с копейками.
мадамГрицацуева
• 24 декабря 2014
Ответ дляolya_schneider