Зажуженная Жужжа• 23 декабря 2014

Сынуля приболел- в пятницу утренник

Вчера тошнило, температура, слабый ацетон.Сеголня уже нормально, но температура поднимается до 37.3-37.5.,сопельки густые.
В пятницу утренник,а у нас роль одна из главных.Вот что делать?
tolyu• 23 декабря 2014
Не йти! я відмовимлася, сьогодні теж мали виступати. Плаття, туфлі...Воно наскільки важливіше за здоровя? Чи може роль головна одна на все життя?

66сезон666серия• 23 декабря 2014
ну как можно сказать что делать?? доживем до пятницы и увидем!!
Ненька наша• 23 декабря 2014
лечить ребенка! и подумать о других здоровых детках, а не только про роль!
Анонимушка• 23 декабря 2014
лечить, и надеяться что до пятницы все будет хорошо
автор Зажуженная Жужжа • 23 декабря 2014
Так я все понимаю, мне особо утренник роли и не играет.Подводим музрука, воспитсльницу и детей
tolyu• 23 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
ви мабуть одна єдина мама яка думає про інших дітей...Хто б що не казав, якби сльозно не розповідав, а за чужу дитину ніхто не подумає у такому випадку
tolyu• 23 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ми в пятницю попередили , наші слова віддали ншій дитині.

Ненька наша• 23 декабря 2014
У нас были проблемы с почками, вроде вылечились и то не поведу, так как придут обязательно больные дети, а после болезни иммунитет ослаблен - оно нам не надо уж точно....
Бабульция• 23 декабря 2014
в четверг утренник, тоже заболели. не пойдем, и ничего страшного, сходим на другую елку.
Папина дочка• 23 декабря 2014
В садике как-то пропустили утренник из-за болезни. роль была не главная. но все равно нас хотели видеть-я не повела, не думаю,что будет польза от утренника моему ребенку, а уж тем более заразный ребенок на празднике никому не нужен.
Ответ дляНенька наша
Я за роль не думаю совершенно.некому выступать, вся надежда на нас была, заведующая лично сказала, чтоб сынуле эту роль дали, остальные детки теряются и молчат.
Сынуля тоже особо не ждет утренник.Трезвонит и воспитательница каждый день
66сезон666серия• 23 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ни ког не подводите воспитатель сам прочтет а в хороводе на одного меньше будет! ЭТА СИТУАЦИЯ ДЛЯ ВОСПИТАЛОК НЕ ПЕРВАЯ И НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!
Безберлоги.ру• 23 декабря 2014
Если нет температуры и каких то тяжелых симптомов мы ходим в сад. Слова богу в группе нет таких моралисток как тут. Сопли не причина для изоляции ребенка.
Krasotulka• 23 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
детей??? вы подведете их и их родителей , приведя больного ребеночка.

выздоравливайте, но не дайте заболеть остальным
ПочтальЁнша• 23 декабря 2014
противоспалительные свечи Лаферобион,очень хорошие.
Сумчатая кошка• 23 декабря 2014
моя история...
сегодня утренник.вчера заболело 14 человек одним махом скосило пол группы...сегодня все красивые пришли на утренник..я злая
Аноним-ка• 23 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
моя история...
Если в группе 20 человек, 14 заболело, в принципе грустно проводить утренник из 6-человек...
Виниловая пластинка• 23 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
моя история...
Не знаю успокою вас или нет, но ваш ребёнок все равно с ними контактировал, так что пусть иммунитет вас не подведет, пусть все будет хорошо.
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
аналогично! мы тоже приболели сейчас, в пятницу утренник, надеюсь, что до пятницы поправится.

Аноним-ка• 23 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
О-о, в одной теме за похожий ответ меня одна дамочка тапками закидала по самое нехочу...я узнала о себе много нового как о матери и человеке.
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
с одной стороны могу понять таких родителей, у которых от одного чиха ребенок в больницу попадает с воспалением... Но тут уже не другие дети виноваты, а иммунитет ребенка и семья.
Безберлоги.ру• 23 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
если они так боятся заболеть, пусть сидят дома. Я причем?