Четырёхсторонний скотч• 23 декабря 2014

Утренник. Папа не узнал своего ребенка

Девочки, так гадко на душе. Ситуация вкратце. Сын - бальник. Первое выступление. Наряд у деток был классический - белая рубашка, черные брюки. Муж приехал пораньше, я переодела ребенка и поднялись в зал. Единственная просьба моя была - снять видео первого выступления сына, хотелось на память оставить (их будет еще много и разных, но это - первое). Муж не стал просить ни камеру, ни фотоаппарт у друзей, сказал, нашим обойдемся. Сели в первом ряду перед сценой. Сын высокий и его поставили на задний план. Началось выступление, муж снимал на фотоаппарат. Вечером решила просмотреть, что получилось.... Смотрю, а муж весь номер снимал чужого ребенка крупным планом! Ну КАК он мог перепутать, не увидеть, не узнать собственного ребенка? В результате выступления этого нет. Хорошо, что я сняла ребенка с ДМ и возле елки - сделала несколько фото, а то вообще ничего бы не было.
Я до сих пор в шоке от того, что муж не узнал ребенка. С мужем не разговариваю и видеть его не могу - так мне сейчас плохо, это капец просто
Извините, если что - просто надо было выговориться
Масяня Я• 23 декабря 2014
Отправьте мужа к окулисту.

СССРовна• 23 декабря 2014
Не поднимайте панику. У мужа зрение не пало, часом? Может он реально не видит, и стесняется сказать? Я сама за несколько метров без очков только на ощупь или по силуэту.
КротоТо• 23 декабря 2014
Ну успокойтесь, обидно немного, что нет крупных планов... но мужа не пилите, он старался, просто через фотик смотрел - и не разобрался
автор Четырёхсторонний скотч • 23 декабря 2014
он все время за рулем и никогда не говорил, что у него плохое зрение
Ответ дляКротоТо
там вообще все выступление - только этот мальчик, там даже дальних планов нет((
Паравозик• 23 декабря 2014
Тю, я когда то мужа в лыжном костюме с другим мужчиной спутала и снимала его как он катается))) Они ведь все похожие) и тут видимо, так получилось. Через экранчик он не сильно рассмотрел.
Отвечаю всем• 23 декабря 2014
а что муж говорит по этому поводу? он признает, что не узнал своего ребенка?

Куратор дебошей• 23 декабря 2014
Автор, у меня паршивое зрение и часто теряю мужа в супермаркете. Могу дернуть случайно другого мужика или в чужую корзину товар положить... мой супруг привык:)
tolyu• 23 декабря 2014
Я вас розумію. сама в шоці була б. Єдине що може порадити, це продати відео мамі, у якої дитина крупним планом все свято зазнята))
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2014
Меня мама как-то в метро спутала:) Подошла к другой девушке, причем она даже не спиной стояла.
Янка-угомонись• 23 декабря 2014
автор без обид но смешно ей Богу, сижуу ржу..будете через 20 лет смеятся оба и еще сынок в придачу...ну не проблема это вобще не забивайте голову дурью...эх разве это проблемы:)))
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Ну это классика:)
КротоТо• 23 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну наличие крупных планов говорит о том, что он старался. Я когда что-то снимаю, вообще не вижу самого действия. Стараешься кадр словить, чтоб руки не тряслись.

Муж просто ошибся, мы все допускаем ошибки. Просто себе их быстро прощаем.
Яичница с беконом• 23 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Ответ дляОтвечаю всем
сказал, ну подумаешь, перепутал. И сказал, что плохо видит. Но он все время за рулем, а это тяжело, особенно, если зрение плохое - на дороге ночью вообще ничего не видно. А мы только неделю, как приехали и ехали ночью, он ничего не говорил о том, что село зрение. И сидел в зале он в первом ряду - я специально выбрала места поближе к сцене, и с той стороны, где сын выступать будет - чтобы его видно было и простите, пальцем показала, где он стоит......
Куратор дебошей• 23 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну это классика:)
мне потом так стыдно, когда я свою краску для волос кому-то в тележку положу
Брехушка• 23 декабря 2014
Прям как в анекдоте. ))
tolyu• 23 декабря 2014
автор, вибачте що не в тему, я свою малу повезла у машинці-каталці, а на касі стояла з чужою дитиною. Саме цікаве. що ми з тією мамою по всьому маркеті ганяли шукали СВОЇХ ДІТЕЙ, а наші малечі навіть не замітили
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2014
Но к окулисту сводите. Сама помню как справку от окулиста для прав брала. ’Ничего не беспокоит? - Годен’.

Пэрисхилтонша• 23 декабря 2014
Он очень старался! Как поймал мальчика в фокус, так и не отпускал все выступление!
Не пилите, ему и самому обидно. Бывает, это жизнь.
Украшения мечты• 23 декабря 2014
Может есть родители которые снимали утренник на видео? Можно попросить у них скинуть Вам на флешку:)
Лорка-хлорка• 23 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не по теме, мой за рулем все время, плохое зрение, заставляю носить очки, говорит придется права менять, иногда одевает сонцезащитные с оптикой чтобы гаишники не прицепились. Недавно вьехал в машину, без жертв, есть страховка, стаж вождения около 20 лет.
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так может у него как раз близорукость.
Для драки• 23 декабря 2014
насмешили,не принимайте близко к сердцу,может растерялся,есть люди теряются при большом скоплении народа.Есть люди рассеянные,может и со зрением проблемы,стесняется говорить об этом.Хоть пришел на утренник,не пилите,через время будете вспоминать,вместе смеяться.На следующий утренник скажете ему -снимать будешь ты!!!
Ответ дляЯнка-угомонись
а мне не смешно. Ребенок старался, папу ждал, я полностью сама все сделала - ему оставалось только снять видео. Я знаю, что такое плохое зрение - у меня раньше был конкретный минус, пока не сделала операцию и я знаю, как это, когда не видишь. Но он водит авто и видит лучше меня
СноваЗдорова• 23 декабря 2014
одним словом ’МУЖИКИ’
блин, обидно то как!!! я б не знаю что сделала с мужем!!!
но что произошло, тут ничего не поделаешь...поберегите нервы
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2014
Или дальнозоркость, хз как там эта фигня называется, когда плохо видишь вблизи.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так может у него как раз близорукость.
нет у него близорукости, отмазки это. Машину водит, глаза не прищуривает, видит мелкий текст и видит вдаль очень хорошо.
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну и что Вы ему предьявляете? Что он специально?
Пирожкиня• 23 декабря 2014
поржали бы вместе да и всё, а то панику подняли... не разговариваю...