Подскажите где в Киеве можно недорого и качественно распечатать более 150 фотографий 10*15 ? Заранее спасибо!!
Marika2012• 23 декабря 2014
Ответ дляЛеска
я в цифролабе заказывала, от 100 грн - бесплатная доставка
года 3,5 назад только там и делала,потом как то они начали именно срезать верх,а кадры не всегда были полными(свободного верха не было),поэтому получалось:кто без головы или без прически
,а потом как то зеленоватого цвета были...после не захотела больше у них заказ делать.