Розавенная• 23 декабря 2014
Утренник в яслх.У вас тоже родителям не разрешают присутствовать?
очень расстроилась по этому поводу.это все для показухи и галочки.
Капитошечка• 23 декабря 2014
Нам в яслях не разрешали.Вы действительно не понимаете? многие детки,увидев родителей,начнут реветь и бросаться к ним.Половина просидят на коленях.Какой праздник....
я Кукарача• 23 декабря 2014
У нас разрешают, но сомневаюсь, что мой,когда увидит меня, будет танцевать. У подруги за шторкой родители прячутся
Розавенная
• 23 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
автор ваша тема стотысячная! и вы не правы! почитайте поучитесь!
да,и родители,которых пускают,тоже не правы что ходят?
Я только за!• 23 декабря 2014
У нас младшая группа,сегодня был утренник, тоже без родителей, потом зашли пофоткались в конце.
kenguruwe4ka 2903• 23 декабря 2014
В яслях не разрешают.Детки очень маленькие. Я и не растроилась,потом полшли в младшей группе на праздник осени,так полоина детей раплакалось.
Розавенная
• 23 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
не понимаю,мой будет танцевать.почему же тогда во многих садах разрешают?
Ряженка• 23 декабря 2014
у нас в яслях стояли родители за белой ширмой и смотрели в щели, дети маленькие увидев маму будут плакать.
Ленивица-красавица• 23 декабря 2014
у нас в яслях только праздник осени был без родителей и в группе. А на НГ уже в зале и с родителями в масках. Никто не плакал.
Пургену мне• 23 декабря 2014
у нас запрещают. Утренник не состоится если дети увидят мам , пап, и остальных родственников. Мы снимаем на камеру.
Волшебная палочка• 23 декабря 2014
Помню утренник в яслях,еще совдеповских,там родители сидели за марлевой ширмой,еще и лица масками бумажными прикрывали,что бы дети не отвлекались,не плакали и не бежали к своим мамам-папам.
Капитошечка• 23 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
ваш будет,а три-четыре ребенка будут орать и не отлипать от родителей.За ними и другие разревуться.Я уже видела варианты с родителями в яслях не раз.Поверьте,ваш сын будет сам танцевать под ор разбежавшихся детей.
Болтушка Му• 23 декабря 2014
у нас не разрешали, говорят юные таланты разбегаются к мамам))) даже случай рассказывали как папе дали камеру что бы снимал и маску одели, так его дочка вместо выступления рассматривала это странное существо-вверх посмотрит-зверюшка, вниз-папыны боты))))
Мэри Попкинс• 23 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
утренник будет испорчен не вашим ребенком та другим!
Ленивица-красавица• 23 декабря 2014
Интересно, а есть такие родители, которые ходили в ясли на утренник и потом пожалели об этом?))
Розавенная
• 23 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
такие дети найдется и в старшей группе
Фрося_Бурлакова• 23 декабря 2014
я еще и бабушек пригласила, у нас написано в объявлении приглашаем всех
Розавенная
• 23 декабря 2014
у нас в яслях детям всем уже есть 3 года,мой ребенок самый младший-ему 3 в воскресенье было
Капитошечка• 23 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
такие дети найдется и в старшей группе
но в старшей группе процент истерии поменьше будет
МисисПропер• 23 декабря 2014
Мы сидели за ширмой. Считаю это правильным, дети ревут, когда видят маму. Вот как только увидел - все, праздник окончен.
Мандолина Бу• 23 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
Предложите в масках.
Просто дети если увидят маму, есть риск что побегут к ей и не заходят выступать
Мэри Попкинс• 23 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
такие дети найдется и в старшей группе
автор один может и найдется!но остальные опытные не позволят так себя вести! а орушего просто заберут на руки или выведут с мамой с зала!