Чучело сосны• 23 декабря 2014
Что изменить во внешности?Прокритикуйте.
Причёска или цвет волос?Или может ещё что-то?
KateFrosty• 23 декабря 2014
Миленькая. Для начала бы перевернула фотку :)
А если по теме, то чуть темнее брови, буквально на тон. И косую челку бы сделала.
Автопортрет нурофена• 23 декабря 2014
я вас вижу без челки, в цвете рыжину убрать, сделать спокойнее цвет, глубже....
Мстящий за Зайца• 23 декабря 2014
Прическу.мне вам хочеться каре с удлиненными передними прядями. А так очень милая, на Ольгу Будину похожа)
АнтиТанкист• 23 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
как не зайдешь в подобные вопросы-так и хотят каре с передними прядями

Работать надо• 23 декабря 2014
Я Вас вижу огненно-рыжей с полу-длинной стрижкой боб без челки))) тока стерво-о-ознее намного;)
Сумчатая кошка• 23 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
все отлично, только что-то с челкой не то:)
вот именно это и хотела написать)
Чучело сосны
• 23 декабря 2014
Девочки!Спасибо!я вообще крашусь в каштановый,а так свой родной рыжий цвет!Не люблю его с детства(
Таракашечка• 23 декабря 2014
Вы очень красивая, милая.
Мой совет - ярче глаза и все, челка как-то не по стайлу, ну и ФОТКУ МОЖНО ПЕРЕВЕРНУТЬ????
Неправдиша• 23 декабря 2014
Вы очень красивая!Будьте собой. Главное, чтобы вам комфортно было.
Зачем вам слушать завистливых теток, которые хотят на ком-то свою мечту воплотить и во всех видят недостатки?
Чучело сосны
• 23 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
чёлка вообще то прямая,но сейчас в зимнюю пору под шапкой имеет такую форму!)
Булку Дай• 23 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
мне кажется біло бі отлично с косой челкой набок
Lana_Noice• 23 декабря 2014
если именно критики хотите - то челка. ну и коса - в таком виде она сейчас не в тренде
Ластоноша• 23 декабря 2014
Похожи на Марину Хлебникову... Критиковать нечего - вы хороши, только чуть ярче глаза подкрепить, а вообще все ок!
Чучело сосны
• 23 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
уберите косу из 1991 года и челку и я в вас влюблюсь
декретная причёска моя!)
Чучело сосны
• 23 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
нужно будет попробовать,так как полжизни с прямой густой хожу.
КапитанльнаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
А мне на Дину Корзун