Ряженка• 23 декабря 2014
какой сегодня 23.12 курс фунта в привате по карточкам?
вот и весь вопрос...
Ряженка
• 23 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
посмотрите на сайте
как посмотреть? я вижу только евро, доллар и рубль...
Ряженка
• 23 декабря 2014
Ответ дляHansi
30 курс
так это по карточкам или в отделении? просто по карточкам доллар сегодня 19 с коп., а в этой схеме 16....
Ответ дляРяженка
Я тоже не знаю, где смотреть фунты. Может кто-то подскажет наконец? А то только ссылки на курс, который никого не греет. Ни купить по нему нельзя доллары, не расплатиться картой.
ПриватБанк• 23 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Спасибо за обращение!
Если валюта карты/счета и валюта платежа совпадают, то при проведении платежа, с карты спишется именно та сумма, которая указана в чеке.
Для всех остальных валют (например: кроны, фунты, канадские доллары, динары, баты и так далее) сумма будет сначала переведена по курсу Международной платежной системы в доллары, а дальше в зависимости от валюты счета:
- если карта в гривне, то конвертация пройдет по курсу продажи наличных долларов в ПриватБанке;
- если карта открыта в долларах, то конвертации не произойдет;
- если же карта открыта в евро, то доллары в евро будут переведены по прямому курсу ’евро/доллар’.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Ряженка
• 23 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
опять не по теме. у меня нету карты ни в валюте и мне она не нужна.
я хочу заказать вещи через СП. если заказы с Германии или Америки, то организатор выставляет по вот такому курсу - см. фото.
я смотрю на эту таблицу, чтобы примерно ориентироваться о стоимости вещей. но в этой таблице нету фунта. в итоге ориентируешься на вчерашний курс.
вот покажите мне ГДЕ СМОТРЕТЬ КУРС ФУНТА при конвертации по картам????? надеюсь достаточно доходчиво объяснила
Ряженка
• 23 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
и еще вопрос к вам по украинскому нексту. несколько человек писало, что с недавнего времени сначало списывало с карты одну сумму (в гривнах), а потом еще типа как корректировка по курсу. действительно ли это так? и почему? сайт - украинский, цены в гривнах, почему такой ’прикол’ с карточками привата? причем именно привата, в дургих банках таких ’глюков’ не наблюдалось