Пушка заряжённая• 23 декабря 2014

По какому курсу Привата выкупают посредники?

Присмотрела детскую одежду на сиерре, заказала посреднику, перед этим посмотрела курсы валют здесь:
http://kurs.com.ua/ua/privatbank
доллар был 16.4 (продажа), но посредник сказал, что выкупил по курсу 19.5 Приват).
Проясните пожалуйста, где смотреть ТОТ курс валют привата, по которому работают посредники? спасибо
АдеКВАтная• 23 декабря 2014
на сайте привата, курс КАРТ

СиренаФеоктистовна• 23 декабря 2014
Ищите другого посредника. Выкупала с Амазона. Один посредник по 19 считал, второй по 16.80.
ZLATA ZLATA• 23 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
сегодня 16.62
УраганнаЯ• 23 декабря 2014
в привате сейчас курс 19,4175 https://privatbank.ua/
УраганнаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
такой курс только у Амазона низкий
Кастрюлька• 23 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ну и что???? конвертация в других у них расценках....
СиренаФеоктистовна• 23 декабря 2014
Ответ дляZLATA ZLATA
сегодня 16.62
А мне не сегодня выкупали. Я сама пользуюсь услугами посредников. Просто хорошо что у двух посредников спросила.

автор Пушка заряжённая • 23 декабря 2014
спасибо всем, нашла ’Курсы карт и для пополнения....’
УраганнаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
в каких?
Спелый баклажан• 23 декабря 2014
Сиера списывает деньги при отгрузке, поэтому Вам могли купить когда курс был например 16, а через неделю при отгрузке курс может быть и 20. Поэтому лучше сиеру выкупать валютной картой.
Кастрюлька• 23 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
в каких?
эта инфо не доступна смертным)))....видна только при переводе... во всяком случае у меня...
Я Вас не боюсь• 23 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
то евро
Ответ дляЯ Вас не боюсь
то евро
нет доллар , но для карт
Му ма му ма му• 23 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ну хоть глаза откройте - 15,85 пол часа как был на доллар
УраганнаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
мафия БЕССМЕРТНА
УраганнаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
то евро
евро 23,92
Я Вас не боюсь• 23 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
евро 23,92
а где вы смотрите , листая вниз страницы , там доллар 16,5
УраганнаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
внизу справа окошко, нажимаете на ’Приватбанк’ и выбираете ниже в окошке ’Курсы карт и для пополнения вкладов’
УраганнаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
прочтите пост 18

Ацетилсалициловая кислота• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
то евро
доллар!!!!
Я Вас не боюсь• 23 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
прочтите пост 18
поняла.
Если мне считают по 19,6 это нормально ?
Ответ дляМу ма му ма му
это вы ничего не зная, начинаете тут писать глаза откройте!!!!это вы откройте!!! когда вы гривневой картой покупаете в сша, то как бы покупаете доллары, поэтому не сморите курс сдачи доллара!!!
Ответ дляЯ Вас не боюсь
поняла.
смотря какой магазин.
Я Вас не боюсь• 23 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
смотря какой магазин.
нитки для вязания , девочка заказывает
УраганнаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
поняла.
для привата многовато, может посредник с другого банка оплачивает, но обычно ищут банки с минимальной курсовой разницей. А если покупка с Амазона, то там списывается по иному курсу (девочки выше писали) Есть вообще магазины списывающие деньги через несколько дней, поэтому курс нельзя спрогнозировать, например Олд-Геп, Аэро и т.д.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нитки для вязания , девочка заказывает
покупателя просто не понимают, как посредники рискуют с этим курсом, что такое блокировка, что такое отгрузка, да им побарабану!!! а когда объясняешь, вроде как дуришь...эх
Я Вас не боюсь• 23 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
понятно. Это не Америка, не знаю где заказывает пряжу - это турецкая ...может в турции
УраганнаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
скорее всего посредник выставляет Вам счёт с 1% за банковские переводы, вот и выходит 19,4175+1%=19,61
Блoшка-матрешка• 23 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
И вам Доброе утро вам!!!!
курс НБУ каким боком к привату?
Или смотрим в книгу видим...
Надежда наш компас• 23 декабря 2014
курс привата - конвертация по картам 19,41!!!!!!!!!!!посредник же не смоталась в Америку,чтобы наличными рассчитаться.
да,не ту страну назвали Гондурасом...