Хочу купить полукомбезы 2 шт
продавец заходит и Молчит!
Рейтинг нормальный отзывы тоже
вот что делать?
цена хорошая, искать у других не хочу... пока
Еще эта закрытая переписка
можно было б там почитать
подпортить отзывы.... не хочеться както
страный продавец.
продавец заходит и Молчит!
Рейтинг нормальный отзывы тоже
вот что делать?
Еще эта закрытая переписка
можно было б там почитать
подпортить отзывы.... не хочеться както
страный продавец.
KateFrosty• 23 декабря 2014
я тоже иногда захожу с телефона. а вот ответить с него не могу - не отправляются сообщения. может и у вашего продавца так. напишите вопрос еще раз. может затерялся где-то среди других - такое тоже часто бывает, к сожалению (((
Kristal2013• 23 декабря 2014
почему странный? если продавец в сети, это еще не значит, что он реально на сайте.
buterfly_2013• 23 декабря 2014
может и не видит вашего вопроса, а может есть другие покупатели и она ждет от них ответа. или же не исключен вариант, что просто не хочет вам продавать.
vikicherry• 23 декабря 2014
Разные случаи бывают, может заходит с телефона и ответить не может, может не увидела вашего сообщения, а может как у меня. Искала мужу свитер не давно, понравился один задала вопрос по размеру, наличию и, конечно, актуальной цене) В ответ тишина. Вижу, что заходил продавец на сайт, выждала денек и снова пишу, вдруг не увидела, а оказывается у нее нет возможности связаться со складом и уточнить наличие и р-р, поэтому и молчала, думал, я свитер этот буду бесконечно ждать)Уже неделю, наверное, уточняет со складом вопросы) Бывает и такое. Увы.
Ответ дляvikicherry
Вот жду промежуточный бронь/ склад/ проданы..
в личку написала
жду
в личку написала
жду
vikicherry• 23 декабря 2014
Ответ дляlunika
в личку написала
жду
в личку написала
жду
Я вас понимаю, особенно, когда вещь понравилась, но начинайте искать что-то другое...