Моль Молливна• 23 декабря 2014

Кабмин хочет обложить налогом всю коммерческую и некоммерческую недвижимость

ДОбрый день. Только что вычитала в новостях. Девчат, разъясните, кто в курсе.
Если у меня квартира 65 кв.м
"Так, урядовий законопроект, поданий на розгляд парламенту у вересні поточного року, передбачав надання права місцевим органам влади встановлювати ставки податку на нерухоме майно для об´єктів нерухомості у розмірі до 2% мінімальної зарплати за 1 кв. м площі. Крім того, даним законопроектом Кабмін пропонував скасувати неоподатковуваний податком на нерухомість мінімум загальної житлової площі для всіх видів об´єктів, а також розширити базу оподаткування за рахунок об´єктів комерційної нерухомості."
Сколько мне придется платить налога с квартиры???
Ссылка на инфу: http://expres.ua/news/2014/12/23/122253-kabmin-hoc...
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
понятное дело, теперь они спихивают все на прошлую власть.Тех тоже не воспринимала, но это небо и земля. Тогда жила хоть спокойно. А теперь, как на пороховой бочке, что там еще вздумается политиканам, как ограбить народ.
у януковича бы тоже лимит когда-то исчерпался, та же бочка, только завуалирована

автор Моль Молливна • 23 декабря 2014
Юлю чего-то видно. Затаилась.. ждет своего часа, наверное)
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
ага, задолбала. ее время уже прошло, а она все равно обратно пролазит. как ее могли взять в коалицию, если она со своим любимым ющенко не ужилась))бред...
рукиЖимолости• 24 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
да, всю жизнь копила на депозите. И купила в провинциальном городе квартиру. А что?
вранье, депозит не скопишь не украв у государства (живя только на ЗП) вот теперь расплачивайтесь