Мадам Подлинник• 23 декабря 2014

Підкажіть, хто знає, чи є пільги при оплаті комунальних послуг якщо 3дітей.

Бо тільки що в садочку сказали, що за садок треба платити тільки 50%, я родила третю дитину минулого тижня. Цікавить чи за світло-газ-воду так само буде). Дякую!
Оле Лукойе• 23 декабря 2014
50%.
Если все дети до 18 лет.
Кисельная барышня• 23 декабря 2014
буде-буде. Только по разному - не ровно минус 50%
Оле Лукойе• 23 декабря 2014
Оформляйте многодетность и с ней в жек и все другие организации.
Кюветчица• 23 декабря 2014
буде, сестра за газ платить - 50%, але за світло менша пільга.
Гороховая• 23 декабря 2014
за свет 25%,за газ 50%,за мусор -50%,за воду - у нас -50грн независимо от суммы.
Просто Мария• 23 декабря 2014
вы спецом нарожали чтобы меньше платить? тільки 50%, а ви хотіли зовсім безкоштовно? Скоро никаких льгот не будет и правильно.
Люблю кетчуп• 23 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Вы такая злая.
автор Мадам Подлинник • 23 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
))))))) діти даються від Бога, а злість від нечистого. Подумайте про це).
Просто Мария• 24 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
ну если вы так верите в бога, тогда и предохраняться грех-вы знали об этом, и посмотрим сколько бог вам даст детей.