Мне скоро рожать,вот узнала об компрессионных чулках. Еще есть гольфы. У меня проблема с венами на одной ноге до колена. Подскажите может кто рожал в чулках(гольфах) помогают ли они? Просто цена недешевая,стоит ли покупать?
elenandfriends• 23 декабря 2014
смотря где оканчивается вена в обл. коленки, а вообще с ними рожают у кого такие проблемы
indushka28• 23 декабря 2014
Автор, размер какой у Вас? у меня есть фирменные Медивен помоему, маленького размера
отдам просто так, лишь бы пригодилсь, только поискать надо
покупала на операцию, сколькото лет назад
однозначно удобнее бинтов, а если их наодевают по всем правилам, вообще красота. Кстати, совсем не скользкие они )))) это ж спецодежа медицинская)))
Ответ дляЯ не на долго
я не знаю как определить свой размер, рост у меня 167см. объем голени в самой широкой точке 36-37 см, объем бедра 57-58см.
indushka28• 23 декабря 2014
если честно, то нет. покупала в салоне спец техники, меня замерили и выдали)
была худенькая, то может и первый
надо искать
месяц назад они мне глаза мозолили, а потом надо было уезжать и я сунула кудато
сегодня поищу тогда, малышню спать уложу вечером
была худенькая, то может и первый
надо искать