оляшечка• 23 декабря 2014

Пижамы для детей

Девочки,подскажите пожалуйста,по чем сейчас пиджамки х.б подруга принесла 3 пары-новенькие,на возраст 4-5 примерно лет, просит продать,а я реально даже не знаю по чем выставить.Фото не выставляю,в теме ничего не продаю.Прошу совета,кто занимается продажами они новые,производство Украина.И есть одна байковая но б.у фирменная,сколько за такую просить?
Солнечное чудо• 23 декабря 2014
Пижамки Украина я по 50 грн обычные, 75 с начесом покупала. Б-у наверное грн 40...

автор оляшечка • 23 декабря 2014
Ответ дляСолнечное чудо
Спасибо
Assii2004• 23 декабря 2014
б/у фирменная в идеальном состоянии, примерно 40 % от цены новой, помониторьте цены в продавалке
автор оляшечка • 23 декабря 2014
Ответ дляAssii2004
Как раз этим и занялась:)
Yuma• 23 декабря 2014
У меня с начесиком украинские по 60 грн.
Вы можете, если есть этикетки, даже на сайте производителя глянуть по чем в розницу (или мелким оптом - как там он продает через сайт).И уже будет у вас ориентир.
автор оляшечка • 23 декабря 2014
Ответ дляYuma
Нет,бирок к сожалению нет, но такие типа как Комсомольск шьет.