Анонимус Я• 23 декабря 2014
Что положить сыну под елку?
Сыну 5 лет. Не знаю ,что положить под елку: только был ДР, любимых конструкторов подарили кучу... Старшей 16, там все просто- деньги, купила себе джинсы - кофту и довольна:) А что вы дарите своим мальчикам от Деда Мороза?
Я Главная• 23 декабря 2014
Ну вот что Вы хотите тут прочитать?
Неужели люди с другой стороны монитора знают интересы Вашего ребенка и семьи?
Ответы для девочек по поводу кукол - монстров просто заводят в тупик...
Вы же мама.
Помидорина• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Ну вот что Вы хотите тут прочитать?
Вы же мама.
Как я с Вами согласна!
Не понимаю таких мам! Что бы мама не знала, что нравится своему же ребенку! Мне не понятны такие странные вопросы!
Анонимус Я
• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Ну вот что Вы хотите тут прочитать?
Вы же мама.
Цитата:
Ну вот что Вы хотите тут прочитать? Неужели люди с другой стороны монитора знают интересы Вашего ребенка и семьи? Ответы для девочек по поводу кукол - монстров просто заводят в тупик... Вы же мама.[/cit
Интересы - я написала - Лего) А спрашиваю с целью услышать новые для меня идеи, потому как для нас актуальными были только конструкторы. Так понятно?
Анонимус Я
• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Вы сами ответили на свой вопрос.
Самоудовлетворились? Мля, что за люди : язва на самый невинный вопрос......
Анонимус Я
• 23 декабря 2014
Ответ дляputrec
Часы электронные с подсветкой и... кучей функций
Спасибо, не додумалась бы))))
.
Анонимус Я
• 23 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
мой заказал айфон ))) или волшебную палочку)
Берите палочку - дешевле:))))