Алгонавт• 23 декабря 2014
Посоветуйте, что подарить?
Вкратце: сестре мужа 29 лет, супруга нет, ухоженная умничка, у которой все есть и дом полная чаша. Нужен подарок, который бы не обязывал к ответному (она одна воспитывает дочь, а нас четверо ( муж, я, двое деток) - всем не надаришься))) Посоветуйте, чем можно порадовать? Договорились праздновать новый год у нее, она категорически против подарков (я ее понимаю), но мы решили сделать сюрприз хозяйке дома. Муж просит меня подобрать что-нибудь, бюджет - 300 грн. Спасибо, если подскажете. Злых прошу проходить мимо.
Алгонавт
• 23 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Кофеманы рады дорогому кофе. И необязывающий подарок.
Она спортивный тренер, кофе не пьет((( А вот мне бы такой подарок точно понравился!
Попадалочка• 23 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
А чай? :)
al-skorikova@mail.ru• 23 декабря 2014
ЕСТЬ ВЕЩИЧКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ,С ЛЮКС ПРЯЖИ 100% НАТУРАЛЬНОСТИ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ И НУЖНЫЙ ПОДАРОК КАК СНУД..ИЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТ СУМОЧКИ ИЛИ КОСМЕТИЧКИ...
mavka_kids• 23 декабря 2014
Чтото такое, что было б как всем. Тортик может, выпивку какую интересную. Чай оригинальный. Еда такой подарок, что не требует ответа, как по мне )
подарите какой-нибудь набор косметики, мы недавно на мейкапе шикарный заказывали вьтнамская, там гель для душа, крем для рук и скраб...все шикарно пахнет, органика..думаю любая девушка таким пользуется..и оно в большой коробке очень красивое, вообщем выглядит круто...а стоит около 230 гривен)
Подметайло• 23 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Подарите орхидею, будет приятно если она любит комнатные цветы.
Кстати, да! отличный подарок - комнатный красивый цветок!