Пугачиха• 23 декабря 2014

какие йогу рты покупаете деткам????

Парасюха• 23 декабря 2014
vivo

Называйте меня Повелитель• 23 декабря 2014
локо моко, тема, яготинский
нам 5 лет
Апофиозная• 23 декабря 2014
нам 1год 2 мес. делаю сама с бактерий в йогуртнице,так же с творогом..кефир покупаю злагоду
Кирикова• 23 декабря 2014
виво, даже карта есть 15% скидки.
автор Пугачиха • 23 декабря 2014
Ответ дляКирикова
виво, даже карта есть 15% скидки.
В чем они....баночка бутылочка ? Не обращала внимания
ХдеЯсь?• 23 декабря 2014
сама делаю с бактериями
ksyxaua• 24 декабря 2014
Злагода кифирчики(добавляю сахар)или злагода йогурт в стекляных бутылочках.
Кирикова• 24 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
это маленькие флаконы с сухим содержимым из него нужно самому делать йогурт, на 1л.молока флакон йогурта.
Смешнюча• 24 декабря 2014
Детская молочная кухня, Харьков. Каждый день свежайшие вкуснейшие бифивит, наринэ, кефир сладкий и кислый, ацидофильное молоко, творог, масло, настои сухофруктов, сметана, сливки. Пробовали и сами квасить, и всякие темы-агуши - ни фига, все это и рядом не стояло с нашей молочкой.

Отвечаю всем• 24 декабря 2014
Агуша
Просто звязда• 24 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
сама делаю с бактериями
Мы тоже.
Госпожа Белладонна• 24 декабря 2014
яготынское, на злагоду у сына аллергия. хочу попробовать сделать из закваски
автор Пугачиха • 24 декабря 2014
Ответ дляКирикова
А вы про закваски......
Я думала это готовый йогурт
Twins_mama• 24 декабря 2014
Агушу клубника-банан) после 3х стала покупать иногда Растишку 100гр *4
Яготинский не захотели, остальное не рискую)
На Агуше уже 2 года, каждый день творожок и йогурт - т-т-т))
Ваша прЭлесть• 24 декабря 2014
харьков молочка,особенно ацидофилка,кефир сладкий или нарине,а в магазине растишка,данон с шариками,локо моко, стали агушу с малинкой пить.нам уже 4,5 года.свои делала,не пошли к сожалению.