ПуГоФФка• 23 декабря 2014
годовалый стиляга
Девочки,покажите своих красавчиков) кто в чем был на свой первый день рожденья? Сыну скоро годик, подбираю образ) с девочками как то проще)))
ПочтальЁнша• 24 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
я написала выше - считаю это жлобством. а вам сын сказал, что ему удобно быть затянутым в жилетку и галстук?
Вы видели из чего они пошиты?какая ткань?сам крой? Это вам не точная копия взрослого костюма. Они спец.шьются для детей УДОБНЫМИ.
Спелый баклажан• 24 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Представьте,что-Да ,удобно. Я выше описала наш костюмчик. Во-первых всё ребёнку по размеру,рубашечка-приталенная. Брючки по грудку и на лямочках.Ничего нигде не вылазило,не пережимало карапузу.
Видать,вы просто не умеете выбирать детские вещи,раз не понимаете элементарных вещей
Маруська Му• 24 декабря 2014
у нас день рождения летом - одевали вышиванку- футболку и легкие джинсы на резинке.Правда отмечали на турбазе, на природе. Удобно.не так давно, ходили на юбилей в кафе -черные джинсы в тонкую полоску, бордовая рубашка, жилет темно синий в полоску,галстук бордовый с переливом в синюю,серую, и белую полоску (рубашку,жилет и галстук покупала комплектом), и лаковые черные туфли. Мужчина. Фотографировались с ним все.Даже те, кто видел его в первый раз
ПуГоФФка
• 24 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
у нас разные понятия о вкусах видимо. одевать маленького ребенка как взрослого можно по разному. можно стильно, а можно - по-жлобски. у вас наверное и дочка на каблуках ходит с года )))
Однозначно разные, и не только о вкусах) всего доброго!
ПуГоФФка
• 24 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му