Люда Людоедова• 24 декабря 2014
Мечтаю о дочке
Есть сын, 5 лет, очень любим его. Но так мечтаю о дочке, прям до дрожи в теле.Эти бантики, платичка, куколки, а подрастет подружка и помощница.ну как без этого всего. Вот решили второго планировать, но я боюсь, оттягиваю время.
Админко• 24 декабря 2014
Чего боитесь,я вот решила что после мальчика должна родить себе ’ игрушечку’ так и вышло-теперь у меня есть малышка.
Первая леди колхоза• 24 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
и я хочу,но вряд ли решусь((трусиха я,летом была замершая(
Между сыном и дочкой 11 лет, внематочная и замершая
Девочки! У вас все получится
Люда Людоедова
• 24 декабря 2014
и сын говорит так уверенно что у него будет сестричка, может это мой настрой ему передался, но ему о дочке не говорю, честно
У кого такое было• 24 декабря 2014
У меня две дочки - 5 и 2 - джинсики, роботы, машинки. Пацанки у меня они. Платье и косички раз в год, на фотосессию, со скандалом. Кукол ненавидят. Зато умнее любой гламурной девицы, старшая математику по программе 3-го класса щелкает. Люблю их очень... Но мечтаю о сыне.
Козяка-маляка• 24 декабря 2014
а я уже и не мечтаю, сну 13 тоже как и вы боялась и оттягивала, не повторяйте моих ошибок мадам
...
Благоуханочка• 24 декабря 2014
У меня старшая дочка. Сейчас 4 , 6 года - какие там бантики, косички - сорви голова. Играется машинками и роботами, а когда поцеловать кто-то хочет, говорит - я этого не люблю. А сынок младший наоборот ласковый и мой помощник
Воленс-неволенс• 24 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ха, я тоже так решила, НО там, на верху, видимо виднее, и теперь имею два мальчика. И меньшему хоть и два года уже , но на улице все к нему обращаются не иначе, как’ ой, как симпатичная у вас девочка!’.
Выступаю Я.• 24 декабря 2014
Я тоже мечтала,родила мальчика,потом опять мечтала,родила опять мальчика.И при этом у всех подруг рождались девочки.Решились через 8 лет опять и... о чудо,родилась моя доченька .На УЗИ я так радовалась,что врачи были в шоке,а мне было всеравно
Машенька-Клубничка• 24 декабря 2014
По названию темы ,думала что у вас пара мальчиков )))))
А у вас один )))))Так будет у вас еще девочка))))
Вот у меня три мальчика ,я их безумно люблю ,вот мне точно можно мечтать о девочке))!!!
Герцогиня• 24 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
Самый умный, самый красивый... самый-свмый-самый ребенок есть у каждой мамы

И у меня тоже

...ALENA...• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
если говорит то 100% будет доченька, детки маленькие чувствуют. Рожайте!!!Это такое счастье
У меня мальчик 7 лет и доченька 3 годика!
Вечно недо...• 24 декабря 2014
У меня все наоборот дочке 17 мечтала о сыне сейчас синуле 2.7 полная противоположность дочке (она у меня настоящая барышня)а сына’сорви голова’но я такая довольная!!!!!
Люда Людоедова
• 24 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
а когда вырастут.Вот мне иногда так жаль свекровь, у нее 2 сына, что нет у нее дочки.Дочь это дочь,она всегда за маму
Смайлик• 24 декабря 2014
Ответ дляТатьяна М
Не бойтесь
Я когда ходила беременной мне врач точно пообещал- У Вас будет девочка, только он забыл предупредить,что она будет третьей и ждать я её буду 15лет.
Молодцы что дождались! У меня тоже два сына, а я всё ещё надеюсь на третью доченьку
Мейк-ап форева• 24 декабря 2014
когда вторым малышом забеременели, первый сынок,очень хотела дочку...но когда родился мальчик, я наверное еще счастливей стала,чем родилась доця.братики на столько близкие,такие родные. что очень хочу еще малыша и только сыночка. а вообще,разницы нет кто, здоровье главное и любовь в семье
АдеКВАтная• 24 декабря 2014
у меня 4 мальчика,каждый раз мечтаю о дочке,надеюсь что пятая будет доченька
сынуле - 17 лет, с 14 лет начал уговаривать родить и был уверен что у него будет сестра, еще и имя придумал, радости было когда забеременела много, беременность совсем другая - говорили значить пол ребенка другой, я и сама решила - точно девчушка... и на 12 неделе на весь экран УЗД вся красота - мальчишка!!! На что старший сразу заявил что это даже к лучшему. А теперь у меня самых лучших и любимых сынишек два. хотя в глубине души хочется еще и дочку!!!
Подтяжка• 24 декабря 2014
Ответ дляТатьяна М
Не бойтесь
Красивые
А у меня 2 сынули. Так доченьку хочу, но муж говорит не потянем ((
Проскуровская Ирина• 24 декабря 2014
Девочки,и я мечтала о девочке.Первый сынишка,долгожданный,12лет ждали,после погибшей 6 летней дочери.До этого ещё была замершая беременность(семь месяцев).И о,чудо!!!Даже не успела испугаться,с разницей 1,11 месяцев у нас ещё и девочка!
Подтяжка• 24 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Я Вам искренне желаю дочечку. У меня только два сынишки, но так дочку хочу!