Мне без сахара• 24 декабря 2014
Татуировка на ноге
очень хочу татуировку такого плана, подскажите, кто делал, в этом месте очень болезненно?
Мне без сахара
• 24 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
терпимо)) больно когда бьют там где косточка
вот моя
вы со временем не пожалели, что сделали ее?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
нет))) она в таком месте что не надоедает))
я вспоминаю о ней только летом)))
Принцесса Жасмин• 24 декабря 2014
не больно,главное желание носить эту красоту)я в этот же день прокалывала и пуп,так он оказался больнее тату
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 декабря 2014
какая некрасивая кожа у девушки с розой, брррррррр. ’гусиная’ называется... мужчины не любят такое... никакая татуировка не поможет...