Стопудова• 24 декабря 2014
Продавцы! Не нарушайте правил - буду жаловаться!
Продавцы! Пишу как и от имени продавца, так и от имени покупателя!
Надоело! Вы слишком умные! Клоны, товар, которого нет в наличии - почему-то находится у вас и в разделе Под заказ и в Наличии. Куча дубликатов! на один товар (торговую марку) - уйма объявлений! засорили так - что невозможно что-то найти ,идет дезинформация покупателя. Специально ищешь не в разделе Под заказ, если нужно срочно, и отвечают - что извините, но это под заказ. нужно ждать. И нечестная конкуренция!!! Почему я не нарушаю правила? почему у меня если товар под заказ - я не создаю дубликаты объявлений в раздел Наличие! и почему то что в наличии - я не отправляю в раздел Под заказ, чтоб побольше своих объявлений насеять в продавалке?
Администраторы, админы! Примите меры!!!!
Стопудова
• 24 декабря 2014
Ответ дляZemiada
Жалуйтесь
Скажу по секрету я и сама уже 1 раз пожаловалась.
а тут может быть подвох - я то знаю что этот товар под заказ. и это логично - ведь у них тоже он есть в разделе Под заказ. Но! они скажут - так у нас и в наличии есть... (да.. 1 или 2-3 единицы). И что ,потом меня заблокируют? тоже самое касаемо клона - уже писала сегодня модератору. (в ЛС). ну..пока безрезультатно.
Птица Говоруша• 24 декабря 2014
Девочки,а меня бесит теперь цена которая стоит на обьявлениях,искала малому велик к праздникам,так у всех типа по 2600 -+,начинаешь спрашивать так 230 $.Я понимаю,что курс скачет,но такая разница.
Чупокабра• 24 декабря 2014
Меня это тоже достало, времени катастрофически нет, сидишь, выбираешь подарки на НГ, и практически у половины нет, оказывается, в наличии, хотя в объявлении указано, что есть, либо цена, оказывается, старая - так не пишите вообще цену, если не знаете ее.
Стопудова
• 24 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
А где поиск в наличии и под заказ?
когда заходите на главную сайта - есть раздел Совместные покупки и заказы. Ниже -уже категория товара НЕ под заказ. (в правилах сайтах оговаривается этот пункт
2.1.9 запрещено размещение товаров, которые у продавца в наличии. (конкретно раздела Под заказ)
И отдельно уже
3. Дополнительные правила общих разделов с товарами и услугами
3.1 Соблюдать требования раздела. Запрещено размещать объявления с товарами, которых нет в наличии.
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#101
Или же,, когда ищите по названию ТМ , то будет видно в каком разделе товар находится.
И отдельно уже
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#101
Плюшевая дыба• 24 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Новогодний период особенное время, чем ближе к новому году, тем меньше всего есть. И последнее могут забирать прямо перед вами.
Стопудова
• 24 декабря 2014
Ответ дляfishsunny
согласна с автором на 100%, самой порой обидно, когда за своими следишь обьявками, а как что-то купить, аж зло берет
я пока искала игрушки детям на Николая - думала с ума сойду! (и не только игрух касается) так и не купила. Пошла в магазин.
Стопудова
• 24 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
это понятно, если товар у вас хотя бы был в наличии! а если он только под заказ? тут уже другое дело
Стопудова
• 24 декабря 2014
Ответ дляfishsunny
еще год назад Кидстафф был таким уютным, и подешевле найти можно и девочки приятные, впринципе, у меня все покупательницы приятные, тьфу-тьфу, но подешевле и чтоб точно - это уже не про кидстафф
\
наверное, кризис влияет ((( одни богатеют - кидают понты.. другие - обеднели..массовый психоз(((
одна не знает. чтоб ей в Брокарде прикупить, другая - что готовить. ведь денег нет
Я Вас не боюсь• 24 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
я создаю объявление и ставлю цену на момент создания,курс доллара меняется каждый день ,поэтому в объявлении указываю,что в связи с...цена в гривнах может измениться,поэтому вещь стоит в долларовом эквиваленте столько то.Я еще и работаю и не валяюсь целый день на диване,что бы по три раза в день редактировать цену.что не так?у кого есть калькулятор,тот в состоянии перемножить две цифры.А ставить товар вообще без цены-это между прочим нарушение.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Согласна, тоже вчера потратила много времени на то, что находишь объявление, указано в наличии, хочешь купить , а оказывается нет в наличии. Девочки, честно, интересовалась игрушками детям, пишешь у них в объявлении, ждешь ответ, приходит - нет в наличии. Так зачем вы пишите ЕСТЬ. Меня это тоже расстроило, так как повторюсь времени потратила немало.!
Ага, а потом говорят - не ищите на советчице, идите в продавалку. Да в продавалке уже давно такой бардак, что вообще нереально ничего найти.
А теги? И я не про одежду, а про четкое название. Ищу, например, Дракулауру - выдает на семь Дракулаур еще трех кукол, две из которых даже не монстряшки. Вот зачем ставить тег?