руки_Крюги• 19 февраля 2013
потеряла сережку - подскажите ювелира - Киев , и кто знаком с КЮЗ
Здраствуйте !
Обращаюсь - может кто поможет - потеряла сережку ... искала по магазинам - нету таких( настроилась делать под заказ - девочки подскажите может кто делал - хорошего ювелира, который сделает под заказ вещь ! желательно Киев .... буду премного благодарна !
так же может у кого есть под рукой каталоги кюз - или может кто связан как - то с КЮЗ-ом ... знаю что сережка КЮЗа, но ходила по магазинам ... спрашивала - кюзы в магазинам не имели каталогов своих изделий ... а мне было б актуально - вдруг по артикулу можно где такую найти .. просто у мя артикул не сохранился к сожалению (((
всем кто откликнеться - буду очень благодарна
Аноним• 19 февраля 2013
Вы выложите ХОРОШЕЕ фото серёжки, может по фото легче будет сориентироваться??
Аноним• 19 февраля 2013
скиньте фото, у меня знакомая работает в магазине КЮЗ, может у нас в городе эти серьги есть.
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляYulyasha81
Гляньте тут
тут я смотрела ))) я уже пару месяцев мониторю - дело в том , что сережка двух годичной давности ... и уже таких они не выпускают .. потому мне нужны старые каталоги (((
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
буду признательна ) вдруг .... фото сейчас добавлю
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот фото .. парвда оч тяжело сделать ... если надо лучше - буду стараться еще ( ....
Вот вы молодец, потеряли,ничего- будем делать.Без шума и паники)) А то я потеряла застежку от сережки- сразу сильно расстроилась,а сейчас тоже заказала у ювелира. А по теме- не сильно сложная модель,думаю,легко можно сделать. А вы в КЮЗ не спрашивали,не делают ли они на заказ? У меня подруга в КЮЗе камень,выпавший из кольца заменила,еще и бесплатно!
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляЗаза777
ну а что растраиваться ... блин жалко конечно .. но по сути ж ниче не изменишь ...
на счет кюза - по мелким магазинам ездила -нету...сказали моно подьехать в центр офис на голосеевку ) но он же работает как и я ) и того все никак с работы не вырвусь ..... может и правда вначале все - таки к ним доехать ...
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Подойдите к мастеру,в ювелирном магазине от кюза,там покажете ему и он скажет вам,он не только ремонтом занимается,но и изготовлением и к кюз имеет отношение,имею ввиду магазины на голосеевской,что рядом с заводом.
ясненько )))) спасибо .... мне как раз за них недавно говорили ) а подскажите плиз - там именнно в том же здании магазинчик ? его там не сложно найти ???