Курочка-наседка• 24 декабря 2014
Помогите выбрать платок под шубку
Очень хочу выбрать платок под норковую шубку (цвет махагон, до колена). У меня рыжие волосы, платки вот эти выбрала. Проголосуйте какой вам больше нравится
Результат:
вже голосів:
23 (35.38%)
Фото 2
17 (26.15%)
Никакой
12 (18.46%)
Фото 3
7 (10.77%)
Фото 1
6 (9.23%)
Фото 4
Лень гуглить• 24 декабря 2014
я думаю Вам второй идеально подойдет,за него и голосовали,а дайте ссылочку,плиз,где берете,тоже под шубу что-то нужно,у меня длинная коричневая
Вбигудях• 24 декабря 2014
Первый- у моей бабушки с розами и бахромой. Не понравился. Конечно, у бабушки шубки такой нет)))
Второй: как по мне-вам еще сапоги и сумку в такой же гамме- и будете как пожарная машина. Если у вас яркая, броская шуба и волосы, то аксессуары я бы по- спокойнее выбрала.
Третий- мне не очень из-за черного низа. как-то траурно. Вот если бы низ белым был, платок намного выразительнее выглядел бы..
Четвертый: у меня сразу ассоциация с церковью. Мальчики -послушники в похожем одеянии. По крайней мере у меня такие ассоциации.
Я проголосовала за 3 платок. Но поискала бы еще
Курочка-наседка
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
я буду в России заказывать через сестру, но они по всему миру шлют, думаю проблем с доставкой не будет
Курочка-наседка
• 24 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
А синий цвет вам идет?
не все оттенки, тут конечно можно ошибиться. Но очень сам платок понравился
Ло Шарик• 24 декабря 2014
Все варианты отстой. Такие только с телогрейкой носить. В продавалке есть достойные платки, ищите дальше
Курочка-наседка
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
дайте хоть фото, что такое достойный платок, чтобы знать что искать
Ло Шарик• 24 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Вы понимаете, дать тут ссылку на продавца могу, но тутошние завсегдатаи начнут во все горло орать что реклама, хотя я лично не продаю их, я у девочки в подписке, у нее шикарные, модные платки, под шубу просто блеск
Доктор Варвар• 24 декабря 2014
Вы случайно не после видео Вики3000 платочки выбрали?
а по теме, автор лучше купить оригинальный павлопосадский платок, за которым все модницы мира охотятся, чем так называемый LV.
Лень гуглить• 24 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
Вот, посмотрите эти фото, и то, что вы выбрали.
все не смотрела,но то не то пальто вообще,тем более под шубу не увидела ничего,совсем не та фактура под шубу
Курочка-наседка
• 24 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
нет, видео не видела) я девушку увидела на улице в подобном платке и шубке и была просто очарована видом. Очень красиво на хрупкой девушке выглядит такой платок, как-то сказочно что ли) и я всё же куплю именно павлопосадский, он неповторим и я хочу именно его. Обычных шалей и палантинов у меня много
Моль Молливна• 24 декабря 2014
деревенские они какие то... у меня есть одна шаль,красная,но это дорогой подарок от бабушки и дедушки,который я храню,но под шубу не одеваю. А зачем к шубе такой платок? У меня норочка с капюшоном,поэтому я не заморачиваюсь
Лень гуглить• 24 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
там все платки( уже просмотрела)весна-осень,а автору нужно зима и под шубу
Лень гуглить• 24 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
а Вы знаете что еще есть шубы без капюшона,речь же не о Вашей с капюшеном
Курочка-наседка
• 24 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
у меня без капюшона. Я хочу именно такой вот ’деревенский’))) мне очень нравится сочетание такого платка с современной одеждой. Есть в этом что-то необыкновенное.
Курочка-наседка
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
платки и шали глянула, не зацепило ничего. Но всё равно спасибо
Курочка-наседка
• 24 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Тогда покажите себя и шубу, и выберем вам.
не вижу в этом никакого смысла. Я же не первый день на Советчицы, чтобы тут фото выставлять))))
Ло Шарик• 24 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Вам никто и не предлагал там покупать. Это вам для сравнения, что модно, красиво, дорого, и что вы бы на себя нацепили. В этом суть.
Ло Шарик• 24 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
Я не вам давала ссылку и ваше мнение мне не интересно. Носите пуховой платок, кто ж запрещает.
Лень гуглить• 24 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
нет слов
ппричем здесь модно и подходит оно к шубе или нет,автор задал конкретный вопрос,а не спросил,что модно,икона стиля блин
Ло Шарик• 24 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
нет слов
Оно к шубе подходит. Хотя если у вас шуба из медведя то ваш вариант самое оно.
Курочка-наседка
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
нацепили бы вы на себя, а я бы красиво одела) попроще, милая и учитесь чувству такта и скорее всего вкуса. То, что вы показали, это массовка которая уже набила оскомину. А я хочу индивидуальности, хотя кому я это говорю, вам бы Луи Виттон на всю спину...