Самая СоветЧиваЯ• 24 декабря 2014
что готовить на НГ если 30 и 31 на работе до 19
кто-что придумал, что бы и празднично и быстро?
советский цирк• 24 декабря 2014
А я тоже в шоке,29 корпаратив,30 работа,31 работа ......Когда готовить?
Вумна вутка• 24 декабря 2014
у вас не худший вариант.
у нас на работе все последнюю неделю включая 31- ое работают до 22.00
умудрилась же устроиться на такую работу блин
Єдина Країна• 24 декабря 2014
Курицу целую замаринуйте зарание, а вечером только в духовку - и готово. Отварите на салат заранее, из кр.палочек - очень быстро готовится. Салат Райская птица тоже простой - куриная грудка (заранее отварить, ананас конс. кусочками, кукуруза, майонез), можно грибы на жюльен заранее обжарить и разложить в кокотницы, посыпать сыром, а вечером курицу вынимаете, а жюльен ставите до румяной корочки 5-7 минут. + бутерброды. Как-то так..
Анчо Ус• 24 декабря 2014
А вы заранее например перед работой или на кануне вечером сварите все овощи какие вам понадобятся яйца вот каждый вечер идя с работы можно что то покупать а потом всё быстренько порезали и всё
KateFrosty• 24 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
28- написать меню
29-- в магазин
31 с 19 до 24 - масса времени
29-- в магазин
31 с 19 до 24 - масса времени
Абсолютно согласна! У меня уже меню готово, часть продуктов закуплено. 30 числа после работы сварю овощи на салат. 31 салаты смешаю, мясо приготовлю - управлюсь часа за 2-2,5.
Если есть финансовая возможность - закажите. Я недавно здесь, на кс, у девушки заказывала полуфабрикаты - домашние пельмени и зразы. Сожрала целый противень (!) зраз за один раз. Ходила себя уговаривала, что жопа и так толстая )))))), но жрать не перестала. Очень вкусно!
На НГ заказала тортик, буженину и еще два кило зраз. ))))))
Татьяна2012• 24 декабря 2014
в магазин после работы - наберете по 300-400 грамм салатиков разных, нарезку, шампусик и все будет у вас пучком)