Даю справку• 24 декабря 2014
Кукольный театр на Европейской
Девочки, кто недавно был в кукольном на Европейской площади, там тепло? Достаточно тонкого реглана или лучше утеплиться?
И еще - перед новогодним представлением в холле есть какие-то мероприятия, приезжать пораньше или нет смысла?
Спасибо!
В каждой бочке...• 24 декабря 2014
одежду сдавали.
заранее приезжать стоит, для того чтобі вікупить заранее бронь...
без брони-нет хороших мест!
Даю справку
• 24 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
одежду сдавали.
без брони-нет хороших мест!
спасибо :), но билеты у меня есть и про гардероб тоже понятно, меня немного другое интересует
Молчунья• 24 декабря 2014
недавно были, очень тепло, перед представлением никаких мероприятий не было, если первый раз идете то можно приехать за 30 мин до представления (они открывают дверь) внутри красиво чтобы пофоткатся пока нет толкучки