Юпитерная• 24 декабря 2014

Як знайти своє щастя, допоможіть.

Дівчата, Ви знайшли своє щастя в житті? Я не кажу про чоловіка чи дітей, так це велике щастя. Я зараз про гармонію душі. Важко пояснити, що відчуваю, але спробую. В мене є сім"я, чоловік і двоє діток. Їх люблю сильно, але все одно не почуваюся щасливою. Є робота, своя справа, та вона не робить мене щасливою. Чогось не вистачає. Пробувала розібратись, що мені хочеться, виявилось, сама не знаю чого. А як у Вас?
Карамбулкул• 24 декабря 2014
когда ВЫ из этого что-то потеряете - только тогда поймете как были счастливы - я не желаю Вам ничего терять

автор Юпитерная • 24 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
можливо...
Матраскин Брат• 24 декабря 2014
Вы замкнулись сами в себе.Вас что-то тяготит и всё это вместе приведёт Вас к кризису
автор Юпитерная • 24 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Як же вийти з цієї замкнутості? Набридло так.
Матраскин Брат• 24 декабря 2014
Вам нужно прекратить себя обманывать и тогда всё восстановится
Малинка• 24 декабря 2014
ищите хобби - мне помогает!
Тамбовский мел• 24 декабря 2014
Может, Вам просто скучно? Это называется бес в ребро. Правда, это выражение применяется, в основном, к мужчинам. Но и женщинам это не чуждо. Так вот я считаю, что в таких случаях это, действительно, проделки беса... А проще говоря - испытания посылаются человеку.
Цветок Мира• 24 декабря 2014
напийтесь в подругою чи другом до блювачки і на тругий день, коли перестане тріщати голова - ви зрозумієте, що Ви - сама щастила людина
Цветок Мира• 24 декабря 2014
тругий - другий

Ирина153• 24 декабря 2014
Может быть вам хочется быть нужной и полезной кому-то ,кроме мужа и детей? Помогите (не важно чем) нуждающимся,и вы будете счастливы! Разве не так?
Психолог психотерапевт• 25 декабря 2014
Можу допомогти розібратись в ситуації під час психологічної консультації