Дівчата які таблетки від глистів даєте своїм діткам.Назва? Моєму синочку 1.3 ,не рано і чи варто? Яку дозу? Ваша думка?
Дякую
Я своему сыну лечила в 4года после того, как на нашли в копрограмме 2 вида. Начала задумываться о глистах, потомучто стали часто кашлять. Лечили 2месяца химией и гомеопатией.Ферменты давали и желчегонные в комплексе. Назначал класический гастроэнтеролог. По отзывам очень хороший. После лечения у ребенка пропал аппетит. Педиатр сказал уплотнилась поджелудочная. Сдали новую копрограмму и опять теже глисты. Навредила только ребенку. Если у вас нет никаких проявлений болезни, которые вызывают глисты, тем более их не находят в анализах. Не травите ребенка. Может его имунитет спаравляется с ними сам.