Кицька мяколапка• 24 декабря 2014

Таблетки від глистів,які,з якого віку?

Дівчата які таблетки від глистів даєте своїм діткам.Назва? Моєму синочку 1.3 ,не рано і чи варто? Яку дозу? Ваша думка?
Дякую
NATIK79• 24 декабря 2014
Я своему сыну лечила в 4года после того, как на нашли в копрограмме 2 вида. Начала задумываться о глистах, потомучто стали часто кашлять. Лечили 2месяца химией и гомеопатией.Ферменты давали и желчегонные в комплексе. Назначал класический гастроэнтеролог. По отзывам очень хороший. После лечения у ребенка пропал аппетит. Педиатр сказал уплотнилась поджелудочная. Сдали новую копрограмму и опять теже глисты. Навредила только ребенку. Если у вас нет никаких проявлений болезни, которые вызывают глисты, тем более их не находят в анализах. Не травите ребенка. Может его имунитет спаравляется с ними сам.

Tatiburya• 24 декабря 2014
Сдайте анализ на яйца глист. Врач Вам назначит, если нужно. Для профилактики ни в коем случае нельзя принимать подобные препараты. Они чрезвычайно токсичны. Вы ж не хотите ребенка отравить
КонхфЭдка• 24 декабря 2014
вормил
sky-fly• 25 декабря 2014
зентел для таких деток есть в суспензии, но надо знать что травить