Мама Чели• 24 декабря 2014
Неваляшка малышу 6 месяцев.
Доброго всем денечка!Мамочки,подскажите пожалуйста,будет ли интересна неваляшка малышу 6 месяцев?Хочу сыночку под елочку положить!Не очень дешевая игрушка,не хочется,чтобы просто валялась!
СПАСИБО!
Просто красавица• 24 декабря 2014
Все от ребёнка зависит.У старшего в таком возрасте это была любимая игрушка.А младший интереса к ней так и не проявил.
Мама Чели
• 24 декабря 2014
Ответ дляАнютка Д.
все от ребенка зависит, пробуйте, нам бы это мин на 15, думаю, нам 6,5 мес, активно ползаем и нравится то, то можно покатить, а потом за этим ползти)
Мы еще даже не сидим самостоятельно,только на ручках!
Я шалунья• 24 декабря 2014
моїй доні подобалась,навіть раніше ,ніж в 6.і зараз грається іноді.в нас дві.одна звичайна як колись були.а одна божа корівка з музикою,але теж з недорогих.
Мама Чели
• 24 декабря 2014
Как же эта игрушка напоминает детство:молодых маму и папу,детскую комнату...запах детства!Решено:не понравится-сама буду играть!
Веснушка• 24 декабря 2014
Ну не пойдет сейчас, пойдет через месяц! Я под елку положу мяч Витек, нам 4 месяца, будет себе подарок лежать да ждать, когда дите интерес проявит...
Блины со смайликами• 24 декабря 2014
надо проверять, моя и в год ее ужасно боится, потому спрятали, от шума металлического внутри - вздрагивает и потом как увидит ее - начинает махать руками и плакать
Єдина Країна• 24 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
ой, а я думала это только у меня такой ребенок ))))
лет до 3-х прятали ее