lora_valery• 24 декабря 2014

Кредит в неплатежеспособном банке

Девочки у меня кредит в ВБР, банк признан неплатежеспособным, сейчас ам временная администрация, заставят меня платить кредит или мне повезет?:-)
Танюша• 24 декабря 2014
Ваш кредит продадут и все тут.

t.fodlash• 24 декабря 2014
если перекупят их долги - вам позвонят коллекторы банка, который купил. но это будет позже ))
MASHUNCHIK_BUKA• 24 декабря 2014
в чем вам повезет? долговые обязат-ва передадут др финансовому учреждению и будете платить и дальше
Quaker• 24 декабря 2014
у меня тоже кредит в неплатежеспособном банке. передали в другой банк.плачу теперь им.они грубо говря его выкупили
Юсия• 24 декабря 2014
вы очень’наивный’ если так думаете!
автор lora_valery • 24 декабря 2014
Моей тете один раз повезло, банк признали банкротом и его видать не выкупили
Юсия• 24 декабря 2014
Ответ дляt.fodlash
а за этот промежуток времени набегут просрочка,пеня

Inna_I• 24 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
На каком основании?
t.fodlash• 24 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
с этим можно пободаться. как правило, кредиты приобретаются с весомым дисконтом - около 10-20% от стоимости. поэтому они будут рады предложить вам какую-нить акцию. например заплатите 60% и мы вам подарим остальное
Quaker• 24 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
неправда.не набегает.
Quaker• 24 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
у нас перетрубация с банком занимала не больше 2-х месяев. переподписываются док-ты и все платишь дальше. мне например в моем банке счет закрыли куда я раньше платила.когда уже они меня поставили в известность я платила в новый банк по новым реквизитам.считайте что это новый кредит перенесся остаток
kydesnica• 24 декабря 2014
Не платите пока никуда. Подождите новых владельцев. Потом они сами вам заявят куда платить. никаких штрафов не будет.А пока отдохнете от кредитов)
kydesnica• 24 декабря 2014
Ответ дляt.fodlash
да именно так и будет