Девочки у меня кредит в ВБР, банк признан неплатежеспособным, сейчас ам временная администрация, заставят меня платить кредит или мне повезет?:-)
MASHUNCHIK_BUKA• 24 декабря 2014
в чем вам повезет? долговые обязат-ва передадут др финансовому учреждению и будете платить и дальше
Моей тете один раз повезло, банк признали банкротом и его видать не выкупили
Ответ дляХдеЯсь?
а за этот промежуток времени набегут просрочка,пеня
с этим можно пободаться. как правило, кредиты приобретаются с весомым дисконтом - около 10-20% от стоимости. поэтому они будут рады предложить вам какую-нить акцию. например заплатите 60% и мы вам подарим остальное
Ответ дляХдеЯсь?
у нас перетрубация с банком занимала не больше 2-х месяев. переподписываются док-ты и все платишь дальше. мне например в моем банке счет закрыли куда я раньше платила.когда уже они меня поставили в известность я платила в новый банк по новым реквизитам.считайте что это новый кредит перенесся остаток