Soanna• 24 декабря 2014

Справка о беременности для загса

Очень нужна помощь со справкой о беременности! Нужно срочно расписаться (отъезд за границу на работу), а как я понимаю, уважительной причиной не считается. Справка о командировке тоже сейчас, похоже, не работает. Может кто-то помочь - где можно купить справку о беременности?
Цвиринь• 24 декабря 2014
думаю що це буде важко, я вагітна і то з кучою заморочок брала цю справку. Там все строго (по крайній мірі у нас) завідуюча видає

Банка с бутылками• 24 декабря 2014
В жен. Конс.
Показываете свое узи, дадут без проблем
Ирина808• 24 декабря 2014
не легче в загсе заплатить?
автор Soanna • 24 декабря 2014
Имелось в виду - за отсутствием беременности
автор Soanna • 24 декабря 2014
В загсе (в 2 пока сходили) - не хотят
Ирина808• 24 декабря 2014
Ответ дляSoanna
В загсе (в 2 пока сходили) - не хотят
ищите где захотят. Справка дается только если беременность более трех месяцев
Неновая почта• 24 декабря 2014
какой город? Днепр - могу дать)))
автор Soanna • 24 декабря 2014
Киев
кошкомышь• 24 декабря 2014
Ответ дляИрина808
не легче в загсе заплатить?
В ЗАГСе распишут быстро если вы уже беременны 38-40 недедь, а если и достанете справку что у вас 10 недель. Месяц как и все можете подождать

Неновая почта• 24 декабря 2014
были бы в моего города - договорились бы)))
Неновая почта• 24 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
Нет, загсу справка и нужна для того, чтобы быстро расписать, у них тоже отчетность существует.
автор Soanna • 24 декабря 2014
Может кто-то может в Киеве с этим помочь? Так бы месяц подождали, но компания ждать не может :-(
На перекуре• 24 декабря 2014
Моей родственнице нужна была такая справка, моя близкая подруга-врач-отказала. Говорит с такой справкой можно много чего сделать (наследство и .т.д.)Побоялась.
Разумная Губка• 24 декабря 2014
В загсе тоже деньги любят, вам же без всей это конетели на 40 минут, а просто документ и все. У меня знакомые месяц назад развелись, им срочно, ребенок 7 лет, за один день. Быстро пробегите по всем загсам. Мы с мужем росписывались в соломенском на отрадном, заведующей или как там главную не было, мы к той женщине что принимает заявление, она через три месяца, а мой муж говорит: Ольга Петровна (не помню как ее звали) обещала раньше. Женщина так идите к ней. А мы хором так ее сейчас нет. Она подумала и записала нас через ееделю.