Стетоскопуло• 24 декабря 2014

Вот честно, пропадает всякое желание покупать у вас девочки.

Продавцы, имейте совесть. Деньги вы хотите сразу, а после получения денег Вы по три четыре дня или на сайт не заходите, или после получения денег заявляете, что отправить сможите не раньше субботы, или каждый день обещаете дать номер Ттн и так пять дней. Вот честно пропадает желание тут покупать, лучше переплатить но купить в магазине.
автор Стетоскопуло • 24 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
Автор и прочие критиканы: есть разные продавцы, есть разные покупатели, есть непредвиденные обстоятельства - всяко бывает. Зачем же разводить такую панику? Есть проблема с продавцом, подводит - звоните, пишите, отменяйте сделку, решайте вопрос срочной покупки. Оставляйте отзывы в гостевых, предупреждайте других...
Но если не оговорили сроки отправки, а просто ’хотелось, чтобы сразу, потому что оплатила через п24 ночью лёжа’, то не ругайте продавца. Это оплатить сидя в гамаке можно, а отправить - сложно или дорого. Есть некие допустимые термины по умолчанию, если не оговаривалось иное. Не выматывайте сами себя зря.
красиво но не правильно. Сложно отправить и дорого?тогда не занимайтесь продажами, мы же тоже люди. Что значит сложно отправить?!

Лиленок• 24 декабря 2014
Ответ дляsmars01
Стараюсь отправлять сразу после оплаты,даже если мне приходится ходить по два -три раза.Покупатель всегда прав,это должен быть закон для продавцов,в плане отправки.Оплатил-отправь.
Какой закон?))) Обязать продавцов трижды в день в транспортную компанию ходить? Это хорошо, если расстояние, погодные условия, личная занятость и здоровье позволяют)))
Есть закон здравого смысла - пользуйтесь.
Вы хоть не покидайте территорию ТК - дело Ваше. Если бы Бог хотел, чтобы все люди были одинаковыми, он бы всех сотворил по Вашему образу и подобию - несомненно. Но так случилось, что все люди разные и обстоятельства у людей тоже разные.
Лиленок• 24 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Хотите товар сейчас - не покупайте дистанционно. Сложно в магазин сходить?
Пенек Возмездия• 24 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Вот опять ,,вы должны,, а вы?Только себе,а продавцы что,не люди,могут и заболеть и что-то может помешать им написать или отправить вовремя,не думали вы об этом?Да и опять же,не все такие,что вы заладили.....В следущий раз зараннее покупать будете,что бы не хаять здесь всех подряд продавцов.
1. Согласна с ’заранее’, потому как привычка осьавлять все на последний момент усложняет доставку, поэтому когда Я покупатель, то не настаиваю на перешивке перламутровых пуговиц в предпраздничный день.
2. Я сегодня крепко попала с зубной болью, но пообещала отправку утреннюю, а потому отправляла через немогу.
3. Покупатель - прав, но если он предупрежден о ситуации с выключением света, особенностями режима работы, то должен понимать, что иногда продавец в состоянии форсмажора вынужден отказывать. Выход - идти к конкурентам. Продавцы тоже это понимают и либо прыгают выше головы, либо не прыгают, оценивая свои выгоды.
Если бы все руководствовались этим, проблем с продажами бы не возникало.
КрейсерАвроровна• 24 декабря 2014
Ответ дляsmars01
+1. У меня сложилось впечатление,что некоторые продавцы на Кидстаффе не знают это правило,что покупатель всегда прав. Вроде делают одолжение, продавая товар. Если даже форс-мажор у продавца, то можно проявить элементарное уважение, написать покупателю пару слов, спросить , может ли он подождать.