Дадосвидания• 24 декабря 2014

Посоветуйте планшет для игр для 10-летнего ребёнка

Девочки, что посоветуете? Не сильно дорогой по возможности.
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2014
послушаю, моя тоже клянчит
chivavika• 24 декабря 2014
ЛЕНОВО СЕГОДНЯ СВОЕМУ КУПИЛИ. 2 000
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2014
а модель напишете?
автор Дадосвидания • 24 декабря 2014
Ответ дляchivavika
ЛЕНОВО СЕГОДНЯ СВОЕМУ КУПИЛИ. 2 000
модель подскажите, пожалуйста)
chivavika• 24 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
модель подскажите, пожалуйста)
http://allo.ua/ru/products/internet-planshety/leno... но в магазине цена была на него 1999 грн. Тоже АЛЛО, но не интернет, а обычный
fadeta• 24 декабря 2014
Ответ дляchivavika
ЛЕНОВО СЕГОДНЯ СВОЕМУ КУПИЛИ. 2 000
плз - киньте ссылкой
chivavika• 24 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а модель напишете?
http://allo.ua/ru/products/internet-planshety/leno...
Голодаю• 24 декабря 2014
Ответ дляchivavika
ЛЕНОВО СЕГОДНЯ СВОЕМУ КУПИЛИ. 2 000
м-да,совсем шара)))
chivavika• 24 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
м-да,совсем шара)))
ну мы выбирали чтоб и по качеству более-менее был
Голодаю• 24 декабря 2014
ох и ник у меня))
Не гоню• 24 декабря 2014
Мы Асус на распродаже ( 19.12) в алло купили за 1539 грн) довольны)
Кусачая Я• 24 декабря 2014
Ответ дляchivavika
ЛЕНОВО СЕГОДНЯ СВОЕМУ КУПИЛИ. 2 000
хреноватенькая фирма((
Мы сыну в прошлом январе купили леново а1000, через 3 мес.сгорела плата, хорошо на гарантии деньги забрали и решили доложить и купить самсунг таб 3 все равно дермовато((( если ребенок не увидит и планшет разрядится полностью...все надо бежать в сервисный центр, а то планшет не заряжается без спец.импульса от сервисного центра((
Муж купил себе айпад мини 3..это вещь вообще никаких проблем!
chivavika• 24 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
хреноватенькая фирма((
У меня смартфон этой фирмы - нареканий нет вообще никаких. А айпад не по карману, к сожалению
Tonaku• 24 декабря 2014
У нас Леново S6000L (с августа 2014) довольные как слон . До этого было Престижио вот это г... полное. Тока и делали что чинили. И подзарядку толком к нему купить невозможно.
chok• 24 декабря 2014
Ответ дляTonaku
У моего престижио полтора года,все нравится. Один раз чинили гнездо разъема, расшаталось от привычки играть при включенной зарядке. И недавно я меняла тачскрин- упала в гололед и сенсор треснул.