Путающаяся• 24 декабря 2014
Девочки, как вам моё платье для Новогодней ночи в кафе, не сильно простенько?
Мне больше 30 лет , если что, волосы тёмные, стрижка короткая!
Хочется взгляда со стороны!
Артура Пирожкова• 24 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
может само платье укоротить немного?Это я смогу!
Не надо. Сейчас идеальные пропорции, потом будет низ меньше-верх больше. Отлично всё.
Артура Пирожкова• 24 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
не знаю, если честно, что сюда подбрать из бижутерии!
Браслет какой нибудь. Больше ничего.
Путающаяся
• 24 декабря 2014
меня вот тоже этот поясок смущает немного! Есть у меня пояс почти такого цвета тоненький лаковый с золотой пряжечкой!
Артура Пирожкова• 24 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас фигурка что надо, а оно какое-то уж очень бабское
А не бабское это розовое мини в стразиках?)
Путающаяся
• 24 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Браслет какой нибудь. Больше ничего.
золотого будет достаточно? как думаете?
Путающаяся
• 24 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
это точно не мой вариант! Тем более, что у меня 2-е детей....
Карамбулкул• 24 декабря 2014
Главное-хорошее настроение!А какой поясок-неважно.Платье мне нравится.
Путающаяся
• 24 декабря 2014
Вот так всегда, выбираешь, выбираешь, чтоб не такое, как у всех, покупаешь не дёшево, а оно ещё и не то.....
Это я так, мысли в слух!
Грушки-яблочки• 24 декабря 2014
сюда надо просто хорошую бижутерию подобрать. Платье как основа- отличное. Можно посмотреть что-то из авторской бисерной ( расшитых колье). Классические туфли на высоком каблуке- и отлично. Посмотрите как красиво смотриться простенькое платье с красивой авторской бижутерией
Путающаяся
• 24 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
ого, платье ведь тонкое, куда ж такую?
А на вашем фото мне нравится!
Tasha.Kasya• 24 декабря 2014
У Вас красивая грудь, фигура отличная, пояс замените на светлый, и, возможно, колготы тоже посветлее оденьте, все просто очень мрачно...
Путающаяся
• 24 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
та колготы - понятное дело, это просто, какие были , не стала переодевать!
Путающаяся
• 24 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Даёшь красный пояс и красные туфли на шпильке!
Денег уже нет ни на туфли , ни на пояс!
Путающаяся
• 24 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
вот гляньте еще как смотриться на абсолютно простых платьях :
мне кажется, что для моего платье такие колье не подойдут! У меня же сверху стразы!
Чучело-Мяучело• 24 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
+100500
Путающаяся
• 24 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
+100500
ну представьте такие широкие колье на моём платье, они ведь закроют все стразы и сам вырез-капельку.....
Не так? Или я что-то не пойму?
Чучело-Мяучело• 24 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
да, колье не подойдет т.к. там уже есть стразы и декольте капля.
Бабульция• 24 декабря 2014
я люблю когда просто, возможно, НГ все таки, яркие крупный дождик на шею
Чучело-Мяучело• 24 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
Не так? Или я что-то не пойму?
да, сори пост 52
Unmistakable• 24 декабря 2014
Однозначно предложенные колье не годятся. Считаю, что на шею вообще ничего не надо цеплять.
Путающаяся
• 24 декабря 2014
Ответ дляUnmistakable
у меня из украшений, которые пока подходят к этому платью, золотая цепочка с кулончиком и золотой браслет! Остальное- нужно идти выбирать!
Путающаяся
• 24 декабря 2014
Ответ дляАлександра 1007
Не годится, оно Вас не выделяет и фигуру не подчеркивает
и смотрится просто?
Unmistakable• 24 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
С цепочкой хорошо.
Добро с Кулаками• 24 декабря 2014
Платье не плохое!Обыграйте поясок! тот не очень! Может красный? Или золотой?