Рву и мечу• 24 декабря 2014

Укрпочта как всегда мутит

Достали честное слово. Заказала посылку на адрес где снимаем квартиру, индекс написала рядом укрпочта в 2х минутах.
Черти что направили ехать три остановки маршруткой..
Какого черта? И Вы не знаете, если прописка там другой адрес, а ФИО что в паспорте, дадут хоть посылку? Вроде говорят можно указывать адрес района где живешь, а не прописку..
Если бы указала адрес прописки ехать через весь город км 30..
Единая страна!• 24 декабря 2014
да никогда они не смотрят на адрес прописки
Гербария• 24 декабря 2014
Бред.Куда указали туда и пришло.Не имеет значения где приписаны.А если бы вы в другом городе жили?
Вы этот вопрос серьёзно создали????
Меряно-перемеряно• 24 декабря 2014
не все отделения занимаются посылками, наверное то что ближе к Вам не занимается посылками а только мелкой пересылкой
Медсестричка• 24 декабря 2014
знач вы не относитесь по адресу проживания к указанному отделению.
Пишите Фио, до востребования и нужный вам индекс
Одноклассница• 24 декабря 2014
Автор,что за чушь вы пишите?Вы хоть сами поняли что написали?
Marisabelvip• 24 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Спасибо за подсказку, я хотела недалеко от работы посылку получать и не знала как это сделать
IRiskA87• 24 декабря 2014
Ответ дляГербария
Вы этот вопрос серьёзно создали????
вы не правы. у меня так на прошло неделе посылка погуляли по городу по двум отделениям, и не найдя меня отправилась обратно к отправителю. На мой вопрос Почему? сотрудник отделения Укрпочты сказал - Девушка,у меня таких сотни посылок откуда мне знать?! Хотя и индекс и адрес были правильными.
Маурита• 24 декабря 2014
Я всегда пишу до востребования и индекс ближайшего ко мне отделения. Никогда таких проблем не было, посылки всегда приходили на тот индекс который я указала. Это вы, автор, что-то мутите, а не почта.
автор Рву и мечу • 24 декабря 2014
Ответ дляГербария
Вы этот вопрос серьёзно создали????
Не бред, они отправили по другому индексу. Может этот дом номер дома привязан к этому отделению укрпочты..
автор Рву и мечу • 24 декабря 2014
Ответ дляIRiskA87
А я пойду заберу.. Там подарки мне и мне))
Купила полотенец, постельного.. Я им не подарю ее..
Далековато конечно.. Черти где..
автор Рву и мечу • 24 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Т.е вместо адреса до востребования? Я даже на знала такого) Спасибо
автор Рву и мечу • 24 декабря 2014
Ответ дляMarisabelvip
Да очень нужный совет. Спасибо Анониму)
Даю справку• 24 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Выясните к какому отделению относится квартира, в которой вы проживаете.
Мне тоже однажды пришло не на то отделения, я пошла в своё, они позвонили туда, куда попала моя посылка, и они прислали её на моё отделение уже на следующий день.
IRiskA87• 24 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Далековато конечно.. Черти где..
так я бы тоже забрала, так не успела - пока кинулась ее искать они уже успели отправить назад, а прошло всего сутки. теперь опять жду.
Маурита• 24 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Да. Даете отправителю свои ФИО, город, область, индекс и просите выслать вам до востребования. По номеру посылки отслеживаете, когда ваша посылка прибудет на нужное вам отделение. Идете на почту с паспортом и без проблем вам выдадут посылку.