Я не в теме• 24 декабря 2014
А вот и наша елочка!!!
Наряжали вместе с дочкой, радости было когда пришла из сада.... Вот уж правду говорят, сколько детям для счастья нужно
Петриківна• 24 декабря 2014
вот и наша красавица) нам 2,4 годика наряжала в ночь перед Николаем, МАЛЫЙ ПРОСНУЛСЯ А УЖЕ ЕСТЬ ЕЛОЧКА И ПОДАРОК)
Я не в теме
• 24 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
в ваш интерьер вообще классно вписалась, у нас в зале ремонта нет, он и игровой служит поэтому из за елки сейчас вообще не развернуться, но мне все равно нравятся большие, с ними как то новогодней что ли
Петриківна• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
СПС)
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2014