Девочки! кто будет моим Дедушкой Морозом?
Мне нужна помощь!!
Давно пользуюсь гелем для бровей Арт Визаж, но теперь нигде не могу его найти, а мой на исходе((((
Знаю точно, что он есть в сети "Ева", но во Львове, где я живу, этой сети нет.
Может кто-то сможет мне купить? а я могу, к примеру, что то львовское купить, кофе или шоколад?
Я знаю, вы все хорошие и добрые! И кто-то мне обязательно поможет)))
Цена вопроса до 25 гривен за штуку.
Может кто-то пойдет за подарочками и мне прихватит гель))
Очень на вас надеюсь!
Мне нужна помощь!!
Цена вопроса до 25 гривен за штуку.
Очень на вас надеюсь!