Ждушечка• 24 декабря 2014
У кого покупаете касеты Venus?
Девушки, посоветуйте у кого заказываете касеты Venus? Хотелось бы оригинал или хотя бы Польшу)) но не Китай.
Спасибо
Ждушечка
• 24 декабря 2014
Ответ дляНевидимка Майя
брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-9575768.html
Мне ответили что китай(
Отполированный Артем• 24 декабря 2014
я покупала всегда здесь, п.ч было дешевле намного! А вот сейчас на КС дороже даже без учета доставки! Сравниваю только цены оригиналов естественно! Так что присмотритесь!
Ждушечка
• 24 декабря 2014
Ответ дляKatrina776
Почему-то засмущали отзывы в гостевой(( по мужским очень довольны, а по женским негатив(( эх, сложно решиться
Ждушечка
• 24 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо большое! Просто многих просмотрела или китай, но дешевле, чем в магазинах, или дороже, но оригинал, правда с негативными отзывами((
Отполированный Артем• 24 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
я покупала несколько раз у пользователя мандаринка
я тоже у нее, но уж ооочень дорого сейчас! и последний раз взяла, а там не было положенной оригиналу выемки на лезвии((( даже сомнения закрались по такой-то цене((
Ждушечка
• 24 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
Автор не заходит с мая 2013, нет обьявлений(
Отполированный Артем• 24 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
Ждушечка
• 24 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Ааа, так не просто мандаринка, а еще и даринка)) спасибо, буду узнавать у продавца))
Ждушечка
• 24 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
только в магазине
Так в магазине явно Китай, но возможно Польша попадется. Надо смотреть конечно. Просто я сейчас в чужом городе, поэтому с выбором точек не особо(
Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
ничего подобного, я имела ввиду Ева, Метро, Простор и т.д.
Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2014
только что посмотрела у себя Venus Embrace - Колумбия
Как раз, здесь практически все подделки