КондуктЕр тролейбуса• 24 декабря 2014
Девочки-спортсменки, посоветуйте подарок
Сестра купила абонемент в Спортлайф))) говорит, начинает новую жизнь с новой попой. подкалываю ее, лентяйка она, не верю, что будет старательно посещать спортзал и занятия.. но энтузиазма у нее много, хочу подбодрить) и на носу день рождения... Девочки, посоветуйте нужный и хороший подарок для спорта, мне кроме поильника такого специального ничего на ум не приходит))
kontamination• 24 декабря 2014
сумка классная, поильник можно спорт добавки или витамины для спортсменов
И.О. человека• 24 декабря 2014
подарите ей лучше какие нибудь мегакрутые спортивные шорты или лосины-для будущей мегакрутой попы)))))
Статус Ква• 24 декабря 2014
если полный абонемент, то туда входит сауна и бассейн, и уже поля длявыбора подарков становятся шире...
КондуктЕр тролейбуса
• 24 декабря 2014
не, бассейн не входит, какой-то бюджентый вариант, только зал и групповые занятия
КондуктЕр тролейбуса
• 24 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
я бы с радостью, но боюсь не угадать.. и где такое продается? я полный ноль в таких вопросах(
Кисельная барышня• 24 декабря 2014
перчатки, повязку на голову, гетры и т.п. ) с шортами можете не угадать размер, купите меньше для стимула - может обидеться..ну или подарочный сертификат куда-нибудь в спортмагазин.
КондуктЕр тролейбуса
• 24 декабря 2014
Ответ дляkontamination
она сумку хочет, но в инете перебрала сумки - все какое-то не то, нужно ехать выбирать, а я с малой дома, не выберусь
Статус Ква• 24 декабря 2014
тогда только от суммы отталкивайтесь, начиная от повязок, напульсников и носочков и заканчивая кроссовками, рюкзаком или сумкой
Кидстаффовна• 24 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса