Зарядка для хачапури• 24 декабря 2014

Что лучше электроэпиляция или лазерная эпиляция?

Покращена• 24 декабря 2014
от электро.эпил. шрамики остаются . долго краснота сходит .

Радуга-дуга• 24 декабря 2014
от лазерной тоже местами небольшие ожоги...
АфродитаПетровна• 24 декабря 2014
Лазерная . Важен хороший аппарат и специалист с большим опытом! В Харькове могу посоветовать)
Крем для арбуза• 24 декабря 2014
Ответ дляПокращена
у меня не одного шрамика (даже на самых нежных местах). А вот красные точки (следы ожогов) в некоторых местах долго сходят, а в некоторых быстро
Zlyu777• 24 декабря 2014
Смотря где. Там абсолютно разная методика. Если растет пара - тройка вредных волосков - однозначно электро. Луковица разрушается за 1 раз полностью. А если площадь большая - лазерная. Но это все зависит от кожи, волос, и многих других факторов.
Крем для арбуза• 24 декабря 2014
Ответ дляZlyu777
поддерживаю
как по мне, то на лице однозначно электро. На теле у меня волосы светловатые, поэтому лазерную не стала делать (плохо светлые волосы берет; с пушковым светлым, слышала, что вообще не справляется). Ну и подкупила то, что электро луковицу разрушает (т.е. навсегда), а лазерная вроде как ’усыпляет’ (не знаю как правильней написать).
Крем для арбуза• 24 декабря 2014
Но про лазерную - это я в теории написала (сама ее не делала, выбрала для себя электро). Интересуют отзывы тех, кто уже давно лазерную сделал (года 4 и больше): избавились ли от волос совсем, больше не растут, приходится ли делать коррекцию (как часто)
Гага Газу• 24 декабря 2014
Делала лазерную 2.5 года назад. 8 раз. Около года все было нормально: росли совсем немножко и тоненькие прозрачные волоски, только на ощупь их можно было найти. Это область бикини. Подмышки до сих пор радуют :) волоски начали расти, но медленно и почти бесцветные. Надо было бы уже коррекцию сделать, но на сегодняшний день денег на такую роскошь не хватает. В целом я не пожалела ни разу. Сейчас пользуюсь эпиллятором, волоски растут медленнее, нет ощущения ’колючести’, когда они еще короткие.
Надеюсь, что моя информация поможет сделать выбор.