Оч@ров@Шк@• 24 декабря 2014

Что обуть в самолёт ? Летим на отдых с пересадкой

каблуки можно? или заставят снимать?
Поддакиваю иногДА• 24 декабря 2014
ага - снять и выбросить с трапа

Поддакиваю иногДА• 24 декабря 2014
ага - снять и выбросить с трапа
Аквис• 24 декабря 2014
Какие каблуки??? Обувь на плоском (балетки, босоножки), в которых вы будете до отеля ехать. Вы ж в жару летите?
автор Оч@ров@Шк@ • 24 декабря 2014
Ответ дляАквис
думаете в босоножках будет нормально? ноги не замерзнут тут у нас?
Сегодня на диете• 24 декабря 2014
Я в молодости в Нью-Йорк полетела на каблуках высоченных, о дура была!
Балетки обувайте, или кеды, кроссовки, мокасины.
Ананомчикус• 24 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
та босиком идите
Сиреневая цапля• 24 декабря 2014
Мокасины,сейчас не холодно и переобуваться не нужно будет.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2014
Обувь на низком. И как можно более свободную. И никаких пережимающих босоножек!!!
ТебеОноНадось• 24 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ага - снять и выбросить с трапа
вы что то путаете_таких даже на регистрацию не пропускают

Поддакиваю иногДА• 24 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ах да простите - запамятала
Кюветчица• 24 декабря 2014
Я беру в літак теплі шкарпетки, якщо довго летіти чи з пересадкою. Розбувся - ноги відпочивають, не мерзнуть (і гігієна). Якщо політ 10 і більше годин і ви сидите, не рухаєтесь - можуть бути набряки на ногах. Я один раз летіла з пересадкою майже добу - після останнього перельоту (13 год.) ледь влізла в черевики, бо летіли вночі і ніхто не шастав по салону.
ГейСюда• 24 декабря 2014
тут у нас одеть кроссы и вперед. в босоногах будет конечно холодно. или можете босоноги в сумочку сложить, которая в ручной клади будет
Сегодня на диете• 24 декабря 2014
А мой муж, часто летающий трансатлантически, едет в сезонной обуви, а в самолете переобувает клоги крокс. Ему так удобнее. Но мне было бы лень их в ручной клади тащить.
coloritka• 24 декабря 2014
кроссы легкие, мокасины
автор Оч@ров@Шк@ • 24 декабря 2014
всё на каблуках или платформе, буду искать кеды какие-то или макасины. На счет тапочек, спасибо! Совет полезный, возьму