Янка-угомонись• 24 декабря 2014
Подскажите по длине юбки Моне!
Хочу взять на рост 128см, юбочка серая в клетку, внизу черное кружево, как думаете длина 35см + 5см кружево, будет нормально или коротко? На юбке указан рост 116см, но вроди она большимерит.
Мотылек• 24 декабря 2014
У дочки рост 120 см, у нас размер 116 и нам она ниже колена хорошим запасом в ширине, но мы очень стройные )))
Первоклашка Я• 24 декабря 2014
У моей дочки рост 115 см. - длина юбок 26-27 см. юбка с такой длиной будет нам намного ниже колена! А вообще-то Вы можете померять юбки в которых ваша дочь ходит,так легче сориентироваться!
Янка-угомонись
• 24 декабря 2014
Спасибо девочки, у нас сейчас рост 122см, но все обки носит заниженные, поэтому длина наших юбок 25-27см, а эта носится на талии, и я совсем не могу прикинуть как она будет. Наверное, все-таки, будет на 128см мала(( Если сейчас мерять от пояса, 35см, получается выше колен.