лаМпочка• 24 декабря 2014
Девочки посоветуйте пожалуйста атопидическую подушку!
Я как то мужу покупала с эффектом памяти за 400 грн но она просела и выкинули через пол года:( Посоветуйте фирму или состав, поделитесь может у кого есть и долго служит?
Радость моя• 24 декабря 2014
у нас дормео.Как на ней можно спать
я на силиконовой сплюлучше всего,низкой и маленькой.и матрас хороший
Губки-уточкой• 24 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
атопидическую
Думала автор ответила. Подумала, что автор пошутила. ))))
Губки-уточкой• 24 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
А то! Пидическая подцшка -это очень хорошая вещь
на что вы намекаете?
Просто болталка• 24 декабря 2014
мамадарагая....
’атопидическая подушка’ - это просто взрыв мозга! автор, спасибо, давно так не ржали!!!!!!!!!!!!! автор, спасибо, давно так не ржали!!!!!!!!!!!!!
Попижёновна• 24 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
может ’Ортопедическая’? :)
да вы шо. Нет конечно
лаМпочка
• 24 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Какаю-какую подушку?
Девочки ))) ортопедическую! ну просто с тел. пишу не очень удобно)
АсобеннАя• 25 декабря 2014
У меня какая-то супер-пупер )))) педическая подушка, куплена за несусветные долларов 300)) . Х... Нь такая, шея от нее болит, спать неудобно, выкинули (было 3 шт), вернее сделали их спинками на летние кресла на террасе. Купила обычные гипоаллергенные и все нормально