Покращена• 24 декабря 2014

Кто ездит на собственной машине?

Какая у вас модель и как долго выбирали? Хочется какую-то женскуюмодель, но не знаю какую именно.
Любви вам!• 25 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
вот вы бы лучше денюжку дали детям которым лечится надо,жизнь спасли,а сами на маршрутке.
вы бы лучше интернетом не пользовались,а абонплату отдали нуждающимся и компьютер-это же роскошь-пожертвуйте детям,которые леаться.им же в больнице скучно,можно мультики смотреть

Бла бла бла• 25 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
не гармония а не справедливость
а что вы и ваш муж сделали для того, что бы иметь автомобиль или , если вам так больше нравится, деньги на благотворительность ?
катерина.....• 25 декабря 2014
комп не мой.и это все стоти не столько
Чебуравлик• 25 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Не ну извините, лучше пешком ходить, чем на жигулях ездить....
Та ладно вам :)Я 4 года на калине отъездила и нормально.
катерина.....• 25 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
мужа у меня нет.
Фокус-Покус• 25 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
и у меня,но робот в ней конечно оставляет желать лучшего
у меня автомат. все ок. но зимой люблю механику, не люблю автомат на снегу и льду во все остальные времена года - одно сплошное удовольствие
ДанилА• 25 декабря 2014
Первая была Опель Корса-советую, пока ребенок один был и маленький-очень классная. Вторую купили, чтобы двоих было комфортно возить - Субару Аутбэк, а сейчас Вольцваген Тигуан. Всеми машнами довольна
Янка-угомонись• 25 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
да с удовольствиям дала,одно дело вещи другое машина и навороченая,просто у одних все у других ни фига...обидно как то..
Ну конечно обидно, но может Вы сами виноваты? У меня на старте (18 лет), тоже ничего не было, родители не олигархи. Но ничего, по тихонечку, и дом построили, и машины довольно часто меняли.... Честно говоря я как-то интуитивно всегда чувствовала, что не буду ’бедной’....
Весенний Марафон• 25 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
не гармония а не справедливость
а в чем несправедливость?Мой муж ,чтоб заработать на все блага и машину в том числе,сутками пашет,отдых себе может позволить максимум неделю в году.На нас деньги не с неба сыпятся!

катерина.....• 25 декабря 2014
ну вы молодцы!
НуПогоди!• 25 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
ну вы молодцы!
вы уже новую тему склепали?как успели?
l22360• 25 декабря 2014
У МЕНЯ ТАКАЯ - http://auto.ria.com/auto_peugeot_206_14716604.html
ОБЯВКА НЕ МОЯ - НО МАШНКА ТОЧЬ В ТОЧЬ
Чебуравлик• 25 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
Та ладно вам,настрой поменяйте и все у вас будет.У меня 9 лет назад не было ни машины,ни квартиры...комната в общаге и лепила из ничего(мивины) ужин.
катерина.....• 25 декабря 2014
Ответ дляБрынза
вы уже новую тему склепали?как успели?
вы насчет туши?
НуПогоди!• 25 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
вы насчет туши?
да
Дон Пэдро• 25 декабря 2014
МЕРСЕДЕС В КЛАСС, ДО ЭТОГО БЫЛА ПОЛО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАШИНКА
J.V.• 25 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
так это и есть робот.он туповатый.это не совсем автомат. ужасно и дергается в нормальных автоматах не так все.у мужа шкода октавия новая модель-небо и земля.разница ощутима между автоматами.мне ещё оранжева подсветка не очень нравится(((
катерина.....• 25 декабря 2014
Ответ дляБрынза
да
просто себе хочу другую а эту продать но не кто не берет при чем не дорого,на карточке евы накопила но не достаточно
НуПогоди!• 25 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
понятно ,я ничего не имею против удачной продажи

катерина.....• 25 декабря 2014
Ответ дляБрынза
спасибо.а вам не надо?
НуПогоди!• 25 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
спасибо.а вам не надо?
нет,спасибо,не люблю мейбелин
J.V.• 25 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
100 % у нас так же,все своим трудом. есть такая пословица-чого бідне,бо дурне
катерина.....• 25 декабря 2014
Ответ дляБрынза
нет,спасибо,не люблю мейбелин
жаль
Любви вам!• 25 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
мужа у меня нет.
у вас его и не будет,если будете так завидовать всем и рассуждать.девушка создала темку чтоб люди ответили какая у них марка машины,а не писали то,что вы тут пишите.зачем заходить чтоб нагадить?
Губной рояль• 25 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
Все забрать и поделить? А заработать самой не?
Фокус-Покус• 25 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
ну роботы ж были еще хуже. моя 2011 года, там уже поменяли на лучше. у знакомой вроде 2008 года, вот там жесть - какие-то бабочки под рулем или что-то вроде того. а вы сравнили - автомат в шкоде или фольксвагене и в тойоте. совсем разный принцип работы. там все плавно, а тут конечно не так, но мне нравится после механики в любом случае )))))
катерина.....• 25 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
не гажу.следите за выражениями!
катерина.....• 25 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
не нравится не читайте.
J.V.• 25 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
у меня 2008 года выпуска,конечно же лучше механики.
Любви вам!• 25 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
не гажу.следите за выражениями!
извините,не правильно выразилась,не гадите,а тошните