Пульт от линолеума• 25 декабря 2014

За 5 дней новорожденный потерял 1 кг веса

Девочки, куда бежать и что делать?? ребенок родился 3600, за 5 дней потерял 1 кг веса, после каждого кормления срыгивает фонтаном, все что съел - вырвал
докармливаю смесью хип - рвет так же
выписали из роддома, сказали ждите врача на следующий день
Для драки• 25 декабря 2014
атрезия пищевода?

автор Пульт от линолеума • 25 декабря 2014
Ответ дляДля драки
атрезия пищевода?
а что это? врачи в роддоме ничего не сказали!!!!
Ответ дляДля драки
атрезия пищевода?
почитала гугл, нет не может быть, он в туалет ходит и по-маленькому и по-большому
Майор Медуза• 25 декабря 2014
Скорую вызывайте! Вы что ждете?! Если ребёнок чаще пяти раз рвет фонтаном срочно вызывать скорую. Будете сидеть и ждать врача участкового -досидитесь до реанимации!
Леди Г• 25 декабря 2014
ждите врача, плохо, что так много потерял.
Леди Г• 25 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
плюсуюсь :-(
Паравозик• 25 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Ахалазия кардии. Погуглите. Положат на обследование, если диагноз подтвердят, будут делать операцию. Это врожденное.
СноваЗдорова• 25 декабря 2014
а чем кормите? если грудью- молоко жирное, у нас такое было когда я с дуру арахис налупилась(((

или смесь меняйте.
Паравозик• 25 декабря 2014
Пока совет, кормите дробными порциями по 20-30 грамм, но часто.

Ответ дляСноваЗдорова

или смесь меняйте.
грудь+смесь
Ответ дляПаравозик
кормлю по 30 млл, но он сразу же все срыгивает
Оля 12345• 25 декабря 2014
Перейдите на смесь, против сригивания, она дорогая, но хоть так ребенку помочь можна. А так сегодня срочно к хирургу. У меня дочь не какала после рождения, оперировали. Но вы пишете что ходит.
Ответ дляОля 12345
да, ходит и по-большому и по-маленькому
будем собираться в поликлинику... спасибо за советы
Морская свинка• 25 декабря 2014
У знакомого мне ребенка врожденное было- спайка в пищеводе.... Он 21 день рвал и не могли понять почему... Писял и какал понемногу... Потом стало срвсем плохо, установили причину - и его оперировпли, все гуд, уже первоклассник