ХдеЯсь?• 25 декабря 2014

поделитесь опытом мамы в декрете!!!!!

девочки поделитесь опытом как вы тут зарабптывать умудряетесь по несколько тысяч участвуя в СП или продавая дороже что-нибудь еще при этом сидя в декрете, навеяно темой про малоимущую, которая жаловалась как прожить на 1000 грн, запомнилось больше всего как одна мадам естесно по анонимом написала как ее мама в 50 лет умудряется сидеть с грудной внучкой дома , еще и 3000 грн на стафе зарабатывает, вот и я спрашиваю как?????? можно заработать, может я какая то бесталанная или не предприимчивая...или под анонимом все умные писать про заработки в декрете, про мужей олигархоф про детей, цитирующих шекспира в 6 мес....
Апрель Ивановна• 25 декабря 2014
У меня тоже не получается

Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2014
И у меня
Пенек Возмездия• 25 декабря 2014
и у меня не получается, вот дочке 2 исполнилось - вышла на работу.
Пенек Возмездия• 25 декабря 2014
хотя муж не дурак - работает)
КапитанльнаЯ• 25 декабря 2014
и у меня....у меня даже нет денег закупить товар для продажи, живем на детские 900 грн+2300 зп у мужа, с них 1200 за свою кваритиру платим(( во всем себе отказываем, еле до зп дотягиваем, откуда денег взять чтоб закупить товар...
Левый Локоть• 25 декабря 2014
модерация сайта удаленно
заполнение сайта
dub923• 25 декабря 2014
У меня не получается, в два годаребенку вышла на работу. Немного закупилась, но хотя бы 300 грн бы иметь. Максимум что заработала на КС это 400 грн зимой. А так больше 200 не тяну, тем более сейчас и этого нет
,
Коварная Зая• 25 декабря 2014
я по старым клиентам мыло варю, ну еще немного новых добавилось, в основном мамочки с площадки. Но я и до декрета не особо раскрученной была в этом плане... скорее как хобби было...
так что сейчас чистыми гривен 400-450 в месяц дохода...
до декрета я переводами еще подрабатывала и написанием дипломов на заказ... сейчас принципиально отказалась, взяла тайм-аут на год - все равно времени бывает в общей сложности час в день и тот урывками. только клиентов подвести можно.
не знаю как можно с совсем крошкой много зарабатывать... я порой голову не успеваю помыть и подмываюсь с ребенком на руках... (простите за прямоту)
ЯспАкойнаЯ• 25 декабря 2014
копирайтила с ребенкиных 8 мес
в месяц 3-5 тысяч гривен стабильно
пока днем спить, пока ночью спит - ну крутилась, куда без этого? с двух лет бабушкам поручила, со своих доходов могу и няню нанять, но бабушки против пока

автор ХдеЯсь? • 25 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
копирайтила с ребенкиных 8 мес
в месяц 3-5 тысяч гривен стабильно
это на адвего?
ЯспАкойнаЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
это на адвего?
нет, не на адвего, у меня уже постоянные заказчики с большими объемами
хотя начинала на адвего, да