волосатое стекло• 25 декабря 2014

Приватбанк.Что такое перевод p 33?

Обьясните.пожалуйста.пришло сообщение о переводе денег в конце написано р 33
Захожу в приват 24
Ничего нет :((((
Я такая боевая• 25 декабря 2014
не проще на 3700 позвонить

автор волосатое стекло • 25 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
не проще на 3700 позвонить
они тоже не знают
Кактус из кожезаменителя• 25 декабря 2014
Повернення коштів не повинно було бути? В мене коли кошти повертаються, то так написано. Гляньте по виписці за попередній період.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
в выписке нет этой суммы,и они не знают,что это за смс
да,присылали,пока не знаем,что это
Подивіться виписку за останні 45 днів, скачайте виписку з Приват24 у excel форматі, там цю суму буде видно, але вона не буде зарахована датою смс-ки, а протягом останніх 45 днів.
ПриватБанк• 25 декабря 2014
Здравствуйте!
Благодарим за Ваше обращение!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв, номер карты и контакты для обратной связи. Проверим информацию и обязательно предоставим развернутый ответ.
С уважением, ПриватБанк.