Наивная Хо• 25 декабря 2014
Посоветуйте пожалуйста, какие нужны трусики и прокладки после КС
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2014
Обычные послеродовые.
Берите одноразовые, где 5 шт в упаковке. Они высокие.
Шортиками в сеточку могут быть низко - прямо на шву.
Наивная Хо
• 25 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Обычные послеродовые.
у меня шов вертикальный
а именно какие фирмы (производитель) трусиков и прокладок? на сколько капель?
ПуГоФФка• 25 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
у меня шов вертикальный
Мне очень понравились и было удобно в Chicco, только цена какая сейчас не знаю, но они реально классные.
Наивная Хо
• 25 декабря 2014
и обязательно ли урологические брать прокладки? простые нельзя (бела, олвейс ит.п.)
Баба на горошине• 25 декабря 2014
я в обычных трюнях ходила хлопковых типа шортики с очень заниженной посадкой (ну из жизни моей прежней) и прокладки тоже самые обычные (судя по количеству выделений) ночные или 4-3 капельки
Доктор Хаос• 25 декабря 2014
Первую неделю брала урологические прокладки, потом на 4 капли прокладки Олвейс. Трусики покупала с завышенной талией. Кстати, о бандаже не забудьте. Через 2 недели я начала носить бандажные трусики, покупала в Чико. Передняя часть подтягивается, можно регулировать натяжение за счет липучек. До 2 месяцев буду их носить. Зато живота нет совсем)
Та никада в жизни• 25 декабря 2014
После КС все гораздо проще и удобнее чем после ЕР. Я брала обычные низкие трусики. Они были чуть ниже шва и абсолютно ему не мешали. Выделения после КС всегда меньше чем после ЕР, потому что есть возможность сразу качественно почистить, а не ждать пока само выйдет. У меня при месячных выделений было больше чем после родов. Хватало обычных прокладок на 4 капельки. Реанимация не в счет. Там все равно прокладки использовать не дадут. Подкладывают одноразовые пеленки. После перевода в послеродовое - обычные прокладки.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2014
мне тут советовали урологические прокладки - купила упаковку и использовала из нее аж 2 штуки. Потом пользовалась обычными олвейс. Трусы брала обычные с высокой посадкой - мне было очень удобно.
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
И я тоже так
Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
у меня шов вертикальный
Я покупала все вот этой фирмы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4404432.html
мне было удобно именно с послеродовыми прокладками. они тонки, но не маленькие и вместительные. и верхний слой там приятный. Я вообще не люблю слой. где сеточка типа сверху (как в олвейсах - они мне и при обычной жизни парят страшно.