Аноним• 19 февраля 2013

Продавец Бублик

Девочки,кто имел дело с продавцом Бублик? Напишите реальные отзывы,вчера отослала деньги за товар ей,а сегодня от нее ни слуху,ни духу,муж сказал забудь о деньгах.
Аноним• 19 февраля 2013
Рано тревогу бьете

Solo Tu• 19 февраля 2013
Автор, а чего анонимно?
Аноним• 19 февраля 2013
Знаем знаем, Анджелина Джоли, Да?
Lovebaby• 19 февраля 2013
судя по рейтингу, все будет ок
Аноним• 19 февраля 2013
А она Вам обещала сегодня отправить?
Аноним• 19 февраля 2013
Ну и заявочки!!!
ириска83• 19 февраля 2013
Я имела дело , отличный продавец , не переживайте

Аноним• 19 февраля 2013
А чего вы панику устраиваете из-за одного дня? Никто не сидит тут сутками напролет. У человека реально может быть день рожденьи или еще что-то.
Один день ну совсем не показатель.
ОльгаЛ• 19 февраля 2013
Вам мало отзывов?
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-64235.html
Аноним• 19 февраля 2013
не дай Бог никому такого покупателя как Вы Автор
Lovebaby• 19 февраля 2013
Последний вход а сайт 19 февраля 2013 (13:12). Не успела она еще вам ответить.
taevka• 19 февраля 2013
Этот продавец? https://www.kidstaff.com.ua/user-64235.html
Давно знаю, в непорядочности замечена не была.
Аноним• 19 февраля 2013
Не порите гарячку
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Знаем знаем, Анджелина Джоли, Да?
А что знаете,хорошее или плохое?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что знаете,хорошее или плохое?
читайте отзывы
Мандолина Бу• 19 февраля 2013
А Вы ей писали о оплате или деньги отфутболили и все?
Да и на сайте продавец был только днем,может занята.
Последний вход: 19 февраля 2013 (13:12)
Аноним• 19 февраля 2013
статус продавца: Доставка Новой почтой 2 раза в неделю.

Что Вы хотите автор???
Ksyndik• 19 февраля 2013
Автор, успокойтесь и дождитесь ответа. Эта девушка часто здесь в темках пишет, нормальный, адекватный человек.

Аноним• 19 февраля 2013
Да рейтинг о чем -то говорит!Явно автор только вчера зарегилась!
Juljetta• 19 февраля 2013
Автор, Вы наверное новичок на сайте, могу сказать, что рейтинг хоть и не 100% залог порядочности продавца, но во всяком случаи о многом говорит. и еще если Вы не доверяете покупкам через интернет, зачем тогда деньги человеку пересылали? что бы потом тень на него беспочвенно кидать? я думаю, таким людям как вы и ваш муж, лучше совершать покупки очно, в магазине!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что знаете,хорошее или плохое?
Только по Советчице. Нормуль.
Аноним• 19 февраля 2013
Очень некрасиво, так ,выносить на советчицу , еще ничего не случилось ,а Вы взяли и опозорили((((
Аноним• 19 февраля 2013
И да, статус Отправка два раза в неделю.
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Один день ну совсем не показатель.
Я думаю не сложно одну секунду уделить и написать ей ответ,что переносит на завтра.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да никого она не опозорила.Просто знать бы автора,я бы с ней не связывалась
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что знаете,хорошее или плохое?
с таким подходом два варианта:
- или лечить нервы, а также и мозги до адекватной оценки своих ’переживаний’
- покупать в магазине возле дома и ни в коем случае не в интернете
Аноним• 19 февраля 2013
Ну вы даете... как будто все продавцы только и дело что сидят и во все глаза смотрят на вас , а после вашего заказа тут же бегут отправить...Ведь у всех дети, плюс у некоторых(как у меня в частности)и основная работа....и т.д всякие жизненные дела.
Не нужно панику разводить за один день, возможно ночью войдет на сайт и напишет № декл, а если нет-сидите ровно еще пару дней, а уж потом и можно волноваться .
LeTa• 19 февраля 2013
Автор, чего действительно анонимно? Вы новичок видимо? Я знаю этого продавца, ни один раз общалась и сотрудничала. Все честно и порядочно. За 1 день не у всех получается и выкупить товар (если это СП), и отправить. Вы же не один покупатель на сайте )))
Что за горячка...? Просто есть люди, для которых инет-покупки противопоказаны, может Вы из их числа? ))
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не позорила ,а поинтересовалась о продавце,что в этом криминального?