Тень льва• 25 декабря 2014
Девочки, в Донецке какой-нибудь банк работает?
У моих родителей нет возможности поехать в другой город, как передать деньги? Спасибо!!!
malta.elena• 25 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Херсон
Мы в киевской области. Муж едет в Донецк. Тогда не помогу. Извините
Плакат с автографом зимы• 25 декабря 2014
На местном форуме есть ема, где мамочки помагают друг другу обналичить деньги
Не любовница• 25 декабря 2014
Можно перевести на карту и попросить кого то снять в соседнем городе.Мне снимал человек,который возит людей для переоформления пенсий.С 5000 взял 50 грн
Nataliya_78• 25 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подскажите какой форум?
Плакат с автографом зимы• 26 декабря 2014
большинство переводят без дополнительных комиссий (если это не учитывается картой) лишь бы вы подъехали поближе