Olga1987-26• 25 декабря 2014
Выплатят ли мне 126 дн больничного, если я уйду в декрет в 35 недель,а не в 30 ?
Может кто-то так делал? поделитесь опытом, плиз
Маманя• 25 декабря 2014
Виплатять, я уходила в 37 неділь. Платить не власник. Плюс ще зарплату отримаєте
Сижу на стуле• 25 декабря 2014
Больничного меньше получите, по факту ухода на больничный Вам выплатят.Считайте зарплата выгоднее или больничный
Бусурманша
• 25 декабря 2014
Ответ дляМаманя
а в лыкарны як домовитись, щоб выдправили з 37 і після пологів щоб ще тримали на лікпрняному 3 чи 4 місяці?
Морковку дай• 25 декабря 2014
Ответ дляМаманя
а хто виплачує? і яким чином?
Ответ дляМорковку дай
а хто виплачує? і яким чином?
Выплатят больничный за тот срок, когда вы перестанете работать и уйдете на больничный, если вы будут продолжать работать и получать зп- то за этот период выплаты по больничному не начисляются, платят или зп или больничный